350cd/M2 24 इंच एंड्रॉयड टैबलेट पो एंड्रॉयड टैबलेट वॉल माउंट के साथ एचडीएमआई यूएसबी
| देखने का कोण: | 89 /89 /89 /89 (एल/आर/यू/डी) |
|---|---|
| चमक: | 350 सीडी / एम 2 |
| वारंटी: | 3 वर्ष |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| एसडी कार्ड स्लॉट: | एसडी कार्ड (अधिकतम 32 जीबी) |
| देखने का कोण: | 89 /89 /89 /89 (एल/आर/यू/डी) |
|---|---|
| चमक: | 350 सीडी / एम 2 |
| वारंटी: | 3 वर्ष |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| एसडी कार्ड स्लॉट: | एसडी कार्ड (अधिकतम 32 जीबी) |
| स्क्रीन का साईज़: | 15.6 इंच |
|---|---|
| टक्कर मारना: | 4GB |
| ROM: | 64GB |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | एंड्रॉइड 14/15 |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1920x1080 |
| वारंटी (वर्ष): | 2-वर्ष |
|---|---|
| विशेषता: | जलरोधक |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा |
| उत्पादों की स्थिति: | नया |
| Warranty(Year): | 3-YEAR |
|---|---|
| Drive Interface: | USB HDMI RJ45 Type-c |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair, Others |
| Camera: | Front Camera |
| Processor Manufacture: | Rockchip |
| प्रकार: | 1920*1080p, ips |
|---|---|
| आवेदन: | इनडोर |
| देखने का दृष्टिकोण: | 89/89/89/89 (l /r /u /d) |
| पिक्सेल पिच: | 0.227 मिमी (डब्ल्यू) |
| वैषम्य अनुपात: | 1000: 1 |
| वारंटी (वर्ष): | 2-वर्ष |
|---|---|
| विशेषता: | जलरोधक |
| चार्जिंग इंटरफ़ेस: | डीसी |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा/बैक कैमरा |
| वारंटी: | 3 साल |
|---|---|
| चार्जिंग इंटरफ़ेस: | यूएसबी टाइप ए |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| कैमरा: | सामने का कैमरा |
| प्रोसेसर प्रकार: | RK3288, क्वाड-कोर कॉर्टेक्स A17,1.8g |
| वारंटी: | 2 वर्ष |
|---|---|
| कैमरा: | सामने का कैमरा |
| प्रोसेसर: | RK3288, क्वाड-कोर कॉर्टेक्स A17,1.6g |
| याददाश्त क्षमता: | 2 जीबी |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1280x800 |
| वारंटी: | 3 साल |
|---|---|
| चार्जिंग इंटरफ़ेस: | यूएसबी टाइप ए |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| कैमरा: | सामने का कैमरा |
| प्रोसेसर प्रकार: | RK3288, क्वाड-कोर कॉर्टेक्स A17,1.8g |
| वारंटी ((वर्ष): | 3 साल |
|---|---|
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | USB HDMI RJ45 (POE वैकल्पिक) |
| कैमरा: | सामने का कैमरा |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1280x800 |
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | यूएसबी एचडीएमआई आरजे 45 |
|---|---|
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | क्वाड कोर |
| स्पर्श स्क्रीन प्रकार: | कैपेसिटिव स्क्रीन |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1280x800 |
| वारंटी: | 3 साल |
|---|---|
| कैमरा: | सामने का कैमरा |
| प्रोसेसर प्रकार: | RK3399, डुअल-कोर A72+क्वाड-कोर A53 |
| याददाश्त क्षमता: | 2GB, 16GB |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1280*800 |
| आकार: | 10.1 इंच आईपीएस |
|---|---|
| झगड़ा: | 2MP फ्रंट कैमरा |
| प्रोसेसर: | रॉकचिप RK3288 /RK3128 /RK3399 |
| टच स्क्रीन: | कैपेसिटिव स्क्रीन |
| संकल्प: | 1280*800 |
| आकार: | 10.1 इंच |
|---|---|
| प्रोसेसर प्रकार: | RK3288, क्वाड-कोर कॉर्टेक्स A17,1.8g |
| टक्कर मारना: | 2GB |
| ROM: | 16 जीबी |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1280*800 |
| Screen Size: | 10.1-inch |
|---|---|
| Size: | 10.1Inch |
| LED Status Lights: | Surrounding LED status lights |
| Multiple Usage Scenarios: | Meeting room scheduler, digital signage display, smart home control panel, employee check-in terminal, interactive information kiosk |
| POE: | IEEE802.3at/af |