एनएफसी आरजे45 टैबलेट पीसी एंड्रॉयड ऑल इन वन एंड्रॉयड टैबलेट पीसी वॉल माउंट पीसी
| प्रकार: | आईपीएस |
|---|---|
| आवेदन: | अंदर |
| देखने का कोण: | 89 /89 /89 /89 (एल/आर/यू/डी) |
| चमक: | 250 सीडी / एम 2 |
| प्रतिक्रिया समय: | 5 एम |
| प्रकार: | आईपीएस |
|---|---|
| आवेदन: | अंदर |
| देखने का कोण: | 89 /89 /89 /89 (एल/आर/यू/डी) |
| चमक: | 250 सीडी / एम 2 |
| प्रतिक्रिया समय: | 5 एम |
| पीओई: | वैकल्पिक |
|---|---|
| वाईफाई: | 802.11बी/जी/एन |
| टक्कर मारना: | 2जीबी/4जीबी |
| स्क्रीन का साईज़: | 8/10 इंच |
| टच पैनल: | 10-पॉइंट कैपेसिटिव टच |
| इंटरफ़ेस: | USB / RJ45 / SD / ईयरफोन सिम कार्ड स्लॉट |
|---|---|
| चार्जिंग इंटरफ़ेस: | USB प्रकार ए |
| छूना: | 10-पॉइंट कैपेसिटिव टच |
| उत्पादों की स्थिति: | शेयर |
| टक्कर मारना: | 2GB/4GB |
| Type: | IPS |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा, दूसरा वेबकैम |
|---|---|
| उत्पादों की स्थिति: | शेयर |
| स्क्रीन का साईज़: | 15.6 इंच |
| प्रोसेसर निर्माण: | रॉकचिप आरके3399 |
| प्रोसेसर प्रकार: | 6 कोर |
| आकार: | 14 इंच आईपीएस स्क्रीन |
|---|---|
| कैमरा: | दूरबीन कैमरा |
| प्रोसेसर: | RockChip RK3288, RK3399 वैकल्पिक |
| टच स्क्रीन: | कैपेसिटिव स्क्रीन |
| संकल्प: | 1920x1080 |
| टच स्क्रीन प्रकार: | कैपेसिटिव स्क्रीन 10 अंक स्पर्श |
|---|---|
| आकार: | 32 इंच |
| प्रोसेसर निर्माण: | RK3566 क्वाड कोर रॉकचिप |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | एंड्रॉयड |
| टक्कर मारना: | 2जीबी/4जीबी |
| वारंटी (वर्ष): | 2-वर्ष |
|---|---|
| परिदृश्यों: | पेशेवर के लिए |
| चार्जिंग इंटरफ़ेस: | संपदा |
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | यूएसबी 2.0 |
| बिक्री के बाद सेवा: | ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुक्त स्पेयर पार्ट्स, मरम्मत |
| वारंटी ((वर्ष): | 3 साल |
|---|---|
| परिदृश्यों: | प्रोफेशनल के लिए |
| विशेषता: | जलरोधक |
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | USB प्रकार C RJ45 |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| System: | Android 11 |
|---|---|
| Resolution: | 1280x800 |
| Touch Panel: | 10-Point capacitive touch |
| Network: | Enthernet / 3G / 4G |
| Camera: | Front |
| Interface: | USB / RJ45 / SD / Earphone |
|---|---|
| Resolution: | 1920x1080 |
| Connectivity: | Wi-Fi, BT |
| Earphone: | 3.5mm earphone |
| Aspect Ratio: | 16:9 |
| वारंटी ((वर्ष): | 3 साल |
|---|---|
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | यूएसबी एचडीएमआई आरजे 45 |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| कैमरा: | सामने का कैमरा |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर: | क्वाड-कोर रॉकचिप |
|---|---|
| याद: | 4GB+32GB |
| समर्थन अंतरण: | USB*2 / RJ45 / SD |
| वज़न: | 1.5 किलो |
| नेतृत्व में प्रकाश: | 4 साइड लाइट बार |
| प्रोसेसर: | क्वाड-कोर रॉकचिप |
|---|---|
| याद: | 2GB+16GB |
| समर्थन अंतरण: | USB*2 / RJ45 / SD |
| वज़न: | 1.5 किलो |
| नेतृत्व में प्रकाश: | 4 साइड लाइट बार |
| आकार: | 10.1 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | क्वाड कोर कोर-टेक्स A17,1.8G, RK3288 |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| आंतरिक मेमॉरी: | 16 GB |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android 8.1/10.0 |