सुपरमार्केट चेकआउट ऑल-इन-वन टच स्क्रीन कैश रजिस्टर 15.6 इंच सेल्फ-सर्विस कियोस्क पीओएस टर्मिनल एनएफसी क्यूआर भुगतान के साथ
| आकार: | वैकल्पिक 15.6 "/18.5/21.5 |
|---|---|
| टक्कर मारना: | 8जीबी डीडीआर3 |
| स्मृति: | एसएसडी 128 जीबी |
| सीपीयू: | I5 |
| संकल्प: | 1366*768 |
| आकार: | वैकल्पिक 15.6 "/18.5/21.5 |
|---|---|
| टक्कर मारना: | 8जीबी डीडीआर3 |
| स्मृति: | एसएसडी 128 जीबी |
| सीपीयू: | I5 |
| संकल्प: | 1366*768 |
| आकार: | 5.5 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | MT6580 |
| प्रणाली: | विंडोज/एंड्रॉयड |
| टक्कर मारना: | 2/4जीबी |
| ROM: | 16/32 जीबी |
| स्क्रीन का साईज़: | 15.6'' |
|---|---|
| प्रोसेसर: | i3 |
| टक्कर मारना: | 4GB |
| ROM: | 64 जीबी |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Windows7/10, Android |
| आकार: | 5.45 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | MT8766V |
| प्रणाली: | एंड्रॉइड 11 |
| टक्कर मारना: | 2/4जीबी |
| ROM: | 16/32 जीबी |
| कैमरा: | फ्रंट कैमरा, दूसरा वेबकैम |
|---|---|
| उत्पादों की स्थिति: | भंडार |
| स्क्रीन का साईज़: | 15" |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | क्वाड कोर |
| कैमरा: | फ्रंट कैमरा, दूसरा वेबकैम |
|---|---|
| उत्पादों की स्थिति: | भंडार |
| स्क्रीन का साईज़: | 15" |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | क्वाड कोर |
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | यूएसबी एचडीएमआई आरजे 45 |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| कैमरा: | फ्रंट कैमरा |
| प्रोसेसर निर्माण: | रॉकचिप क़ुदा कोर |
| टच स्क्रीन प्रकार: | कैपेसिटिव स्क्रीन |
| स्क्रीन का साईज़: | 15.6 इंच |
|---|---|
| टक्कर मारना: | 4GB |
| ROM: | 64GB |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | एंड्रॉइड 14/15 |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1920x1080 |
| आकार: | 15.6 इंच स्क्रीन |
|---|---|
| सीपीयू: | I5 |
| प्रणाली: | Windows7/10/11 |
| टक्कर मारना: | 8 जीबी |
| ROM: | 128 जीबी |
| वारंटी (वर्ष): | 2-वर्ष |
|---|---|
| विशेषता: | जलरोधक |
| चार्जिंग इंटरफ़ेस: | डीसी |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| कैमरा: | फ्रंट कैमरा/बैक कैमरा |
| वारंटी (वर्ष): | 3-वर्ष |
|---|---|
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | USB HDMI RJ45 टाइप-सी |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| वारंटी (वर्ष): | 3-वर्ष |
|---|---|
| परिदृश्यों: | पेशेवर के लिए |
| विशेषता: | जलरोधक |
| चार्जिंग इंटरफ़ेस: | यूएसबी प्रकार सी |
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | यूएसबी प्रकार सी |
| आकार: | 21.5 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | RK3588S2 |
| प्रणाली: | एंड्रॉइड 13 |
| टक्कर मारना: | 4GB |
| ROM: | 32 जीबी |
| टच पैनल: | 10-पॉइंट कैपेसिटिव टच |
|---|---|
| रंग: | श्याम सफेद |
| CPU: | क्वाड कोर कोर |
| वाईफ़ाई: | 802.11b/g/n (2.4GHz और 5.0GHz वैकल्पिक) |
| संकल्प: | 1280 x 800 पिक्सेल |
| आकार: | 10। इंच ips |
|---|---|
| कैमरा: | 2MP फ्रंट कैमरा |
| प्रोसेसर: | रॉकचिप RK3288 /RK3128 /RK3399 |
| टच स्क्रीन: | कैपेसिटिव स्क्रीन |
| संकल्प: | 1280*800 |