15.6 इंच N2840 POS मशीन टच स्क्रीन POS टर्मिनल खुदरा स्टोर और रेस्तरां के लिए
| आकार: | 15.6 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | N2840/RK3288 |
| प्रणाली: | विंडोज/एंड्रॉयड |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| ROM: | 16/32 जीबी |
| आकार: | 15.6 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | N2840/RK3288 |
| प्रणाली: | विंडोज/एंड्रॉयड |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| ROM: | 16/32 जीबी |
| आकार: | 13.3/15.6 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | i3 |
| प्रणाली: | विंडोज 7/10 |
| टक्कर मारना: | 4GB |
| ROM: | 64 जीबी |
| मॉडल संख्या: | एन 1 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM Hopestar |
| सीपीयू: | MT8766V/WB4 |
| टक्कर मारना: | 2/3/4 जीबी |
| आकार: | 15 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | एन100 |
| प्रणाली: | विंडोज 10/11 |
| टक्कर मारना: | 8 जीबी |
| ROM: | 256 जीबी |
| आकार: | 11.6 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | RK3566 |
| प्रणाली: | एंड्रॉइड 11 |
| टक्कर मारना: | 4GB |
| ROM: | 32 जीबी |
| आकार: | 14 इंच दोहरी स्क्रीन |
|---|---|
| सीपीयू: | i3 |
| प्रणाली: | विंडोज 7 |
| टक्कर मारना: | 4GB |
| ROM: | 64 जीबी |
| आकार: | 15.6 इंच की दोहरी स्क्रीन |
|---|---|
| सीपीयू: | N2840 |
| प्रणाली: | विंडोज 7 |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| ROM: | 32 जीबी |
| आकार: | 17 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | N5095 |
| प्रणाली: | विंडोज 10 |
| टक्कर मारना: | 8 जीबी |
| ROM: | 256 जीबी |
| आकार: | 15.6+14 इंच दोहरी स्क्रीन |
|---|---|
| सीपीयू: | N2840 |
| प्रणाली: | Windows7/10 |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| ROM: | 32 जीबी |
| आकार: | 15.6 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | आरके3568 |
| प्रणाली: | विंडोज 7 |
| टक्कर मारना: | 8 जीबी |
| ROM: | 128 जीबी |
| आकार: | 15.6 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | N2840 |
| प्रणाली: | विंडोज 7 |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| ROM: | 32/64 जीबी |
| आकार: | 15.6 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | N2840 |
| प्रणाली: | विंडोज 7/10 |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| ROM: | 32 जीबी |
| आकार: | 15 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | N2840 |
| प्रणाली: | विंडोज/एंड्रॉयड |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| ROM: | 32 जीबी |
| आकार: | 15.6 इंच की दोहरी स्क्रीन |
|---|---|
| सीपीयू: | N2840 |
| प्रणाली: | विंडोज 7/10, एंड्रॉइड |
| टक्कर मारना: | 4GB |
| ROM: | 64 जीबी |
| आकार: | 15.6 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | j6412, RK3288, rk3568, इंटेल सेलेरॉन J1900, इंटेल सेलेरॉन J6412, इंटेल i5, इंटेल I3, इंटेल I7, इंटेल |
| संकल्प: | 1920*1080, वैकल्पिक |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | विंडोज़, एंड्रॉइड |
| इंटरफेस: | RJ45, USB3.0, USB2.0, RS232, VGA, VGA/USB+RJ45+RS232+COM |