RK3288 ऑल इन वन एंड्रॉयड टैबलेट
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | यूएसबी एचडीएमआई आरजे 45 |
|---|---|
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | क्वाड कोर |
| स्पर्श स्क्रीन प्रकार: | कैपेसिटिव स्क्रीन |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1280x800 |
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | यूएसबी एचडीएमआई आरजे 45 |
|---|---|
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | क्वाड कोर |
| स्पर्श स्क्रीन प्रकार: | कैपेसिटिव स्क्रीन |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1280x800 |
| आकार: | 10.1 इंच |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android 13 |
| टक्कर मारना: | 4GB |
| ROM: | 32GB |
| आकार: | 15.6 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | आरके3568 |
| प्रणाली: | एंड्रॉयड 14 |
| टक्कर मारना: | 4GB |
| ROM: | 32 जीबी |