CE ROHS स्वीकृत OEM रेस्तरां खुदरा बिलिंग प्रिंटर टच पॉस कैशियर मशीन POS टर्मिनल कैश रजिस्टर ऑल इन वन POS सिस्टम
| मॉडल संख्या: | I1s |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
| प्रमाणपत्र मानक: | CE RoHS |
| मॉडल संख्या: | I1s |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
| प्रमाणपत्र मानक: | CE RoHS |
| आकार: | 10.1 इंच एलसीडी पैनल |
|---|---|
| सीपीयू: | RK3399, डुअल-कोर A72+क्वाड-कोर A53 |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| ROM: | 16 GB |
| प्रणाली: | Android 7.1/10 |
| प्रोडक्ट का नाम: | रेस्तरां ऑर्डर करने वाली टैबलेट |
|---|---|
| विशेष लक्षण: | पहले से स्थापित रेस्तरां ऑर्डरिंग सॉफ़्टवेयर, बहु-भाषा समर्थन, टिकाऊ आवरण |
| गारंटी: | 1 वर्ष |
| प्रणाली: | एंड्रॉइड वैकल्पिक |
| प्रकार: | एल-आकार एंड्रॉइड टैबलेट |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा |
|---|---|
| उत्पादों की स्थिति: | शेयर |
| स्क्रीन का साईज़: | 10.1 " |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | क्वाड कोर |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 10" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| उत्पादों की स्थिति: | भंडार |
|---|---|
| प्रक्रमक मुख्य आवृत्ति: | 1.3g |
| ऑप्टिकल ड्राइव प्रकार: | नहीं |
| वाइडस्क्रीन: | हाँ |
| स्क्रीन का साईज़: | 10 " |
| भंडारण: | 4GB+64GB |
|---|---|
| चार्जिंग इंटरफ़ेस: | USB प्रकार ए |
| प्रदर्शन का आकार: | 15.6 इंच |
| CPU: | क्वाड कोर कोर-टेक्स A17,1.8G,RK3568 |
| सिम स्लॉट: | 4जी प्रवाह कार्ड |
| कैमरा: | 2.0 मीटर/पी फ्रंट कैमरा |
|---|---|
| प्रोसेसर निर्माण: | RK3288 |
| टक्कर मारना: | 2/4 जीबी |
| गुणवत्ता: | 16/32 जीबी |
| टच स्क्रीन: | 10 अंक कैपेसिटिव स्पर्श |
| आंतरिक स्मृति: | 64GB |
|---|---|
| बैटरी: | अंतर्निर्मित रिचार्जेबल बैटरी, 8 घंटे तक |
| देखने का दृष्टिकोण: | 85/85/85/85 ((L/R/U/D) |
| संकल्प: | 1920*1080 पिक्सल |
| टक्कर मारना: | 2/4 जीबी |
| उत्पादों की स्थिति: | शेयर |
|---|---|
| स्क्रीन का साईज़: | 13.3 " |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | अक्टूबर कोर |
| प्रक्रमक मुख्य आवृत्ति: | 1.5GHz |
| वारंटी (वर्ष): | 2-वर्ष |
|---|---|
| परिदृश्यों: | पेशेवर के लिए |
| चार्जिंग इंटरफ़ेस: | डीसी |
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | USB |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा |
| कीवर्ड: | वॉल माउंट टैबलेट पीसी |
|---|---|
| यूएसबी होस्ट: | USB होस्ट 2.0 |
| सिम स्लॉट: | 4जी प्रवाह कार्ड |
| प्रदर्शन आकार: | 15.6 इंच |
| ROM भंडारण: | 32GB/64GB |
| ईरफ़ोन: | 3.5 मिमी ईयरफोन |
|---|---|
| बाहरी फ्रेम: | लकड़ी का फ्रेम |
| प्रोसेसर प्रकार: | आरके3576/आरके3588 ऑक्टा कोर |
| स्थापित करना: | वीईएसए वॉल माउंट 75*75/100*100 |
| प्रदर्शन का आकार: | 32 इंच |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| कार्य: | एसडीके |
| कीवर्ड: | 15.6 इंच कैपेसिटिव टच स्क्रीन कैश रजिस्टर सभी एक पीओएस मशीन में |
| स्क्रीन का साईज़: | 15.6 इंच |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा, दूसरा वेबकैम |
|---|---|
| उत्पादों की स्थिति: | शेयर |
| स्क्रीन का साईज़: | 13.3 " |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | अक्टूबर कोर |