हॉपस्टार 15.6 इंच अल्ट्रा-स्लिम फुल एचडी आईपीएस टच स्क्रीन मॉनिटर वाणिज्यिक और औद्योगिक उपयोग के लिए
| स्क्रीन का साईज़: | 15.6 इंच |
|---|---|
| रंग: | काला |
| संकल्प: | 1920 X 1080 |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | USB, HDMI, TYPEC*2 |
| प्रकार: | कैपेसिटिव 10 पॉइंट टच |
| स्क्रीन का साईज़: | 15.6 इंच |
|---|---|
| रंग: | काला |
| संकल्प: | 1920 X 1080 |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | USB, HDMI, TYPEC*2 |
| प्रकार: | कैपेसिटिव 10 पॉइंट टच |
| स्क्रीन का साईज़: | 15 इंच |
|---|---|
| रंग: | काला |
| संकल्प: | 1920 x 1080 |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | यूएसबी, मिनी एचडीएमआई, टाइपेक*2 |
| प्रकार: | कैपेसिटिव 10 पॉइंट टच |
| स्क्रीन का साईज़: | 15 इंच |
|---|---|
| रंग: | काला |
| संकल्प: | 1920 x 1080 |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | यूएसबी, मिनी एचडीएमआई, टाइपेक*2 |
| प्रकार: | कैपेसिटिव 10 पॉइंट टच |
| स्क्रीन का साईज़: | 15 इंच गेमिंग पोर्टेबल मॉनिटर टच स्क्रीन |
|---|---|
| संकल्प: | 1920 x 1080/4K वैकल्पिक |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | यूएसबी, मिनी एचडीएमआई, टाइपेक*2 |
| प्रकार: | कैपेसिटिव 10 पॉइंट टच |
| चमक: | 300 सीडी / एम 2 |
| स्क्रीन का साईज़: | 15 इंच गेमिंग पोर्टेबल मॉनिटर टच स्क्रीन |
|---|---|
| संकल्प: | 1920 x 1080/4K वैकल्पिक |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | यूएसबी, मिनी एचडीएमआई, टाइपेक*2 |
| प्रकार: | कैपेसिटिव 10 पॉइंट टच |
| चमक: | 300 सीडी / एम 2 |
| मॉडल संख्या: | HP-P1561 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| सीपीयू: | I5 3210m |
| संकल्प: | 1920*1080 |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| कार्य: | एसडीके |
| स्क्रीन प्रकार: | नेतृत्व किया |
| संचालन व्यवस्था: | खिड़कियाँ |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| कार्य: | एसडीके |
| स्क्रीन प्रकार: | नेतृत्व किया |
| संचालन व्यवस्था: | खिड़कियाँ |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| कार्य: | एसडीके |
| स्क्रीन प्रकार: | नेतृत्व किया |
| संचालन व्यवस्था: | खिड़कियाँ |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| कार्य: | एसडीके |
| स्क्रीन प्रकार: | नेतृत्व किया |
| संचालन व्यवस्था: | खिड़कियाँ |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| कार्य: | एसडीके |
| स्क्रीन प्रकार: | एलईडी, एलसीडी, अन्य |
| संचालन व्यवस्था: | लिनक्स, एंड्रॉइड, विंडोज, अन्य |
| टक्कर मारना: | 2GB DDR3, 4GB DDR3, 8GB DDR3 |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| कार्य: | एसडीके |
| स्क्रीन प्रकार: | एलईडी, कैपेसिटिव टच स्क्रीन |
| संचालन व्यवस्था: | विंडोज़, एंड्रॉइड |
| मॉडल संख्या: | ए2 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| सीपीयू: | इन-टेल N2840/रॉकचिप |
| संकल्प: | 1366*768 |
| स्क्रीन का साईज़: | 15.6 इंच ips |
|---|---|
| रंग: | काला |
| संकल्प: | 1920x1080 |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | वीजीए एचडीएमआई यूएसबी डीसी |
| प्रकार: | संधारित्र |
| आकार: | 15.6 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | j6412, RK3288, rk3568, इंटेल सेलेरॉन J1900, इंटेल सेलेरॉन J6412, इंटेल i5, इंटेल I3, इंटेल I7, इंटेल |
| संकल्प: | 1920*1080, वैकल्पिक |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | विंडोज़, एंड्रॉइड |
| इंटरफेस: | RJ45, USB3.0, USB2.0, RS232, VGA, VGA/USB+RJ45+RS232+COM |