फास्ट फूड पीओएस सिस्टम 15.6" ऑल इन वन टच स्क्रीन कैश रजिस्टर किचन डिस्प्ले सिस्टम ऑर्डर प्रिंटर एनएफसी क्यूआर पेमेंट टर्मिनल
| मॉडल संख्या: | बी 1 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
| विशेष सुविधा: | समर्थन अनुकूलन |
| मॉडल संख्या: | बी 1 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
| विशेष सुविधा: | समर्थन अनुकूलन |
| स्क्रीन का साईज़: | 15.6'' |
|---|---|
| सीपीयू: | I3-3120m |
| संकल्प: | 1366*768 |
| ओएस: | विंडोज 7/10, एंड्रॉइड |
| टक्कर मारना: | 2/4/6/8 जीबी |
| आकार: | 15.6 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | j6412, RK3288, rk3568, इंटेल सेलेरॉन J1900, इंटेल सेलेरॉन J6412, इंटेल i5, इंटेल I3, इंटेल I7, इंटेल |
| संकल्प: | 1920*1080, वैकल्पिक |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | विंडोज़, एंड्रॉइड |
| इंटरफेस: | RJ45, USB3.0, USB2.0, RS232, VGA, VGA/USB+RJ45+RS232+COM |
| कैमरा: | फ्रंट कैमरा, दूसरा वेबकैम |
|---|---|
| उत्पादों की स्थिति: | भंडार |
| स्क्रीन का साईज़: | 15" |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | क्वाड कोर |
| आकार: | 15.6 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | N2840/RK3288 |
| प्रणाली: | विंडोज/एंड्रॉयड |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| ROM: | 16/32 जीबी |
| आकार: | वैकल्पिक 15.6 "/18.5/21.5 |
|---|---|
| टक्कर मारना: | 8जीबी डीडीआर3 |
| स्मृति: | एसएसडी 128 जीबी |
| सीपीयू: | I5 |
| संकल्प: | 1366*768 |
| मॉडल संख्या: | Hpi7 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
| स्मृति: | 4GB DDR3, 8GB DDR3, 2GB DDR3, 16GB DDR3 |
| आकार: | 13.3/15.6 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | वैकल्पिक |
| टक्कर मारना: | 2/4/8GB |
| ROM: | 16/32/64/128जीबी |
| प्रणाली: | विंडोज 7/10, एंड्रॉइड |
| मॉडल संख्या: | i9-2 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | cnhopestar |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | खिड़कियाँ |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| कार्य: | एसडीके |
| स्क्रीन प्रकार: | एलईडी, कैपेसिटिव टच स्क्रीन |
| संचालन व्यवस्था: | एंड्रॉइड, विंडोज़ |
| मॉडल संख्या: | एफ 1 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | cnhopestar |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | एंड्रॉयड |
| आकार: | 15 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | एन100 |
| प्रणाली: | विंडोज 10/11 |
| टक्कर मारना: | 8 जीबी |
| ROM: | 256 जीबी |
| मॉडल संख्या: | 6000 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM Hopestar |
| सीपीयू: | MTK6739 |
| टक्कर मारना: | 1/2जीबी |
| मॉडल संख्या: | ए2 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| सीपीयू: | इन-टेल N2840/रॉकचिप |
| संकल्प: | 1366*768 |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| कार्य: | एसडीके |
| स्क्रीन प्रकार: | नेतृत्व किया |
| संचालन व्यवस्था: | जीतें 10 अंक |