रेस्तरां के लिए Win7/10 ऑल-इन-वन POS एप्लिकेशन एकीकृत प्रिंटर SDK कार्यक्षमता 15.6 इंच LED टच स्क्रीन
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| कार्य: | एसडीके |
| स्क्रीन प्रकार: | नेतृत्व किया |
| संचालन व्यवस्था: | खिड़कियाँ |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| कार्य: | एसडीके |
| स्क्रीन प्रकार: | नेतृत्व किया |
| संचालन व्यवस्था: | खिड़कियाँ |
| मॉडल संख्या: | I1s |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
| प्रमाणपत्र मानक: | CE RoHS |
| आकार: | 15.6 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | N2840 |
| प्रणाली: | विंडोज 7/10 |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| ROM: | 32 जीबी |
| मॉडल संख्या: | RS623 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | एंड्रॉइड, विंडोज़ |
| कैमरा: | फ्रंट कैमरा, दूसरा वेबकैम |
|---|---|
| उत्पादों की स्थिति: | भंडार |
| स्क्रीन का साईज़: | 15" |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | क्वाड कोर |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| कार्य: | एसडीके |
| कीवर्ड: | 15.6 इंच कैपेसिटिव टच स्क्रीन कैश रजिस्टर सभी एक पीओएस मशीन में |
| स्क्रीन का साईज़: | 15.6 इंच |
| मॉडल संख्या: | I1s |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
| विशेष सुविधा: | समर्थन अनुकूलन |
| वारंटी (वर्ष): | 2-वर्ष |
|---|---|
| परिदृश्यों: | पेशेवर के लिए |
| विशेषता: | जलरोधक |
| चार्जिंग इंटरफ़ेस: | डीसी |
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | मिनी-यूएसबी |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 13.3" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Octa Core |
| Processor Main Frequency: | 2.0GHz |
| मॉडल संख्या: | K17 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | विंडोज़, एंड्रॉइड |
| आकार: | 11.6 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | RK3566 |
| प्रणाली: | एंड्रॉइड 11 |
| टक्कर मारना: | 4GB |
| ROM: | 32 जीबी |
| आकार: | 15 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | N2840 |
| प्रणाली: | विंडोज/एंड्रॉयड |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| ROM: | 32 जीबी |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
|---|---|
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा |
| उत्पादों की स्थिति: | नया |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | क्वाड कोर |
| आकार: | 13.3 इंच ips |
|---|---|
| कैमरा: | 2MP फ्रंट कैमरा |
| प्रोसेसर: | रॉकचिप RK3288 /RK3128 /RK3399 |
| टच स्क्रीन: | कैपेसिटिव स्क्रीन |
| संकल्प: | 1280*800 |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा, दूसरा वेबकैम |
|---|---|
| उत्पादों की स्थिति: | शेयर |
| स्क्रीन का साईज़: | 13.3 " |
| प्रोसेसर निर्माण: | अल्लविनर |
| प्रोसेसर प्रकार: | RK3368, ऑक्टा-कोर कॉर्टेक्स A53,1.5g |