ओईएम ओडीएम 15.6 इंच डुअल स्क्रीन विंडोज 7 पोस कैश रजिस्टर N2840 सीपीयू 2+32 जीबी डेस्कटॉप पीओएस टर्मिनल 58 मिमी प्रिंटर,कीबोर्ड के साथ
| आकार: | 15.6 इंच की दोहरी स्क्रीन |
|---|---|
| सीपीयू: | N2840 |
| प्रणाली: | विंडोज 7 |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| ROM: | 32 जीबी |
| आकार: | 15.6 इंच की दोहरी स्क्रीन |
|---|---|
| सीपीयू: | N2840 |
| प्रणाली: | विंडोज 7 |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| ROM: | 32 जीबी |
| मॉडल संख्या: | HP-P1561 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| सीपीयू: | I5 3210m |
| संकल्प: | 1920*1080 |
| आकार: | कस्टम आकार |
|---|---|
| स्मृति: | 4GB DDR3, 8GB DDR3 |
| हार्ड डिस्क की क्षमता: | 32/64/128/256जीबी |
| सामग्री: | प्लास्टिक |
| सीपीयू: | i3 |
| आकार: | 15.6+14 इंच दोहरी स्क्रीन |
|---|---|
| सीपीयू: | N2840 |
| प्रणाली: | Windows7/10 |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| ROM: | 32 जीबी |
| आकार: | 15.6 इंच स्क्रीन |
|---|---|
| सीपीयू: | I5 |
| प्रणाली: | Windows7/10/11 |
| टक्कर मारना: | 8 जीबी |
| ROM: | 128 जीबी |
| आकार: | 15.6 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | N2840 |
| प्रणाली: | विंडोज 7 |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| ROM: | 32/64 जीबी |
| मॉडल संख्या: | i8 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
| प्रमाणपत्र मानक: | CE RoHS |
| वारंटी (वर्ष): | 2-वर्ष |
|---|---|
| विशेषता: | जलरोधक |
| चार्जिंग इंटरफ़ेस: | डीसी |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| कैमरा: | फ्रंट कैमरा/बैक कैमरा |
| प्रकार: | टीएफटी |
|---|---|
| आवेदन: | इनडोर, आउटडोर, बस, टैक्सी, शॉप मॉल |
| पैनल आकार: | 18.5" |
| अधिकतम संकल्प: | 1366*768 |
| देखने का दृष्टिकोण: | V: 89 h: 89 |
| वारंटी (वर्ष): | 3-वर्ष |
|---|---|
| परिदृश्यों: | पेशेवर के लिए |
| विशेषता: | जलरोधक |
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | यूएसबी प्रकार सी |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |