आरजे45 13 इंच 1.5GHz ऑक्टा कोर ऑल इन वन टच स्क्रीन पीसी एंड्रॉयड 6.0 टैबलेट
| उत्पादों की स्थिति: | शेयर |
|---|---|
| स्क्रीन का साईज़: | 13.3 " |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | अक्टूबर कोर |
| प्रक्रमक मुख्य आवृत्ति: | 1.5GHz |
| उत्पादों की स्थिति: | शेयर |
|---|---|
| स्क्रीन का साईज़: | 13.3 " |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | अक्टूबर कोर |
| प्रक्रमक मुख्य आवृत्ति: | 1.5GHz |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा, दूसरा वेबकैम |
|---|---|
| उत्पादों की स्थिति: | शेयर |
| स्क्रीन का साईज़: | 13.3 " |
| प्रोसेसर निर्माण: | अल्लविनर |
| प्रोसेसर प्रकार: | RK3368, ऑक्टा-कोर कॉर्टेक्स A53,1.5g |
| उत्पादों की स्थिति: | भंडार |
|---|---|
| स्क्रीन का साईज़: | 13.3 " |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | अक्टूबर कोर |
| प्रक्रमक मुख्य आवृत्ति: | 2.0GHz |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| कार्य: | एसडीके |
| स्क्रीन प्रकार: | नेतृत्व किया |
| संचालन व्यवस्था: | खिड़कियाँ |
| वारंटी (वर्ष): | 2-वर्ष |
|---|---|
| परिदृश्यों: | पेशेवर के लिए |
| चार्जिंग इंटरफ़ेस: | डीसी |
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | USB |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 10" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| Color: | Black, White |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 7" |
| Processor Manufacture: | A33 quad core processor |
| Processor Type: | Intel Atom |
| मॉडल संख्या: | Q6 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
| विशेष सुविधा: | समर्थन अनुकूलन |
| मॉडल संख्या: | RS623 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | एंड्रॉइड, विंडोज़ |
| उत्पादों की स्थिति: | भंडार |
|---|---|
| वाइडस्क्रीन: | हाँ |
| स्क्रीन का साईज़: | 8 " |
| डिस्प्ले प्रकार: | एलसीडी |
| प्रोसेसर ब्रांड: | क्वाड कोर्टेक्स ए 17 |
| मॉडल संख्या: | I1s |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
| विशेष सुविधा: | समर्थन अनुकूलन |
| आकार: | 15.6 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | N2840 |
| प्रणाली: | विंडोज 7/10 |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| ROM: | 32 जीबी |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| कार्य: | एसडीके |
| स्क्रीन प्रकार: | एलईडी, एलसीडी, अन्य |
| संचालन व्यवस्था: | लिनक्स, एंड्रॉइड, विंडोज, अन्य |
| टक्कर मारना: | 2GB DDR3, 4GB DDR3, 8GB DDR3 |
| वारंटी (वर्ष): | 2-वर्ष |
|---|---|
| परिदृश्यों: | पेशेवर के लिए |
| विशेषता: | जलरोधक |
| चार्जिंग इंटरफ़ेस: | डीसी |
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | मिनी-यूएसबी |
| कैमरा: | फ्रंट कैमरा, दूसरा वेबकैम |
|---|---|
| उत्पादों की स्थिति: | भंडार |
| स्क्रीन का साईज़: | 15" |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | क्वाड कोर |