15.6" एलसीडी पैनल कैपेसिटिव टच स्क्रीन पीओएस टर्मिनल विन7/8/10 कैश रजिस्टर आतिथ्य उद्योग के लिए ऑल-इन-वन सिस्टम
| मॉडल संख्या: | RS607 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | oem |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | खिड़कियाँ |
| मॉडल संख्या: | RS607 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | oem |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | खिड़कियाँ |
| मॉडल संख्या: | बी 1 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| सीपीयू: | i3 |
| संकल्प: | 1366*768 |
| मॉडल संख्या: | K14 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android, Win7/10 |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| मॉडल संख्या: | RS623 |
| उत्पाद की स्थिति: | नया |
| प्रोसेसर मुख्य आवृत्ति: | 2.0GHz |
| मॉडल संख्या: | K17 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | विंडोज़, एंड्रॉइड |
| वारंटी (वर्ष): | 3-वर्ष |
|---|---|
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | USB HDMI RJ45 टाइप-सी |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| आकार: | 11.6 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | RK3566 |
| प्रणाली: | एंड्रॉइड 11 |
| टक्कर मारना: | 4GB |
| ROM: | 32 जीबी |
| मॉडल संख्या: | बी 1 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
| विशेष सुविधा: | समर्थन अनुकूलन |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| कार्य: | एसडीके |
| स्क्रीन प्रकार: | नेतृत्व किया |
| संचालन व्यवस्था: | खिड़कियाँ |
| वारंटी ((वर्ष): | 3 साल |
|---|---|
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | यूएसबी एचडीएमआई आरजे 45 |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| कैमरा: | सामने का कैमरा |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 27 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 170 /160 (H/V) |
| वारंटी (वर्ष): | 3-वर्ष |
|---|---|
| परिदृश्यों: | पेशेवर के लिए |
| विशेषता: | जलरोधक |
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | USB प्रकार C RJ45 |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| गारंटी: | 3-वर्ष |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा |
| प्रोसेसर प्रकार: | RK3288, क्वाड-कोर कॉर्टेक्स A17,1.8g |
| प्रक्रमक मुख्य आवृत्ति: | 1.8GHz |
| Screen Size: | 10.1" |
|---|---|
| Type: | Tablet PC |
| CPU: | Intel Baytrail-T(Quad-core), Z8350, 1.33Ghz-1.8GHz |
| OS: | Windows 10 Support Flash 11.1 |
| Display resolution: | 1280*800 /1920*1200 HFD |
| प्रकार: | अटकलें |
|---|---|
| आवेदन: | इनडोर |
| देखने का दृष्टिकोण: | 89/89/89/89 (l /r /u /d) |
| पिक्सेल पिच: | 0.227 मिमी (डब्ल्यू) |
| वैषम्य अनुपात: | 1000: 1 |