18.5 इंच टीएफटी एंड्रॉयड विज्ञापन प्लेयर / 0.297 मिमी एंड्रॉयड मीडिया प्लेयर पीसी
| प्रकार: | टीएफटी |
|---|---|
| आवेदन: | इनडोर, आउटडोर, बस, टैक्सी, शॉप मॉल |
| पैनल आकार: | 18.5" |
| अधिकतम संकल्प: | 1366*768 |
| देखने का दृष्टिकोण: | V: 89 h: 89 |
| प्रकार: | टीएफटी |
|---|---|
| आवेदन: | इनडोर, आउटडोर, बस, टैक्सी, शॉप मॉल |
| पैनल आकार: | 18.5" |
| अधिकतम संकल्प: | 1366*768 |
| देखने का दृष्टिकोण: | V: 89 h: 89 |
| Type: | IPS |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 15.6" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| वारंटी (वर्ष): | 2-वर्ष |
|---|---|
| परिदृश्यों: | पेशेवर के लिए |
| विशेषता: | जलरोधक |
| चार्जिंग इंटरफ़ेस: | माइक्रो यूएसबी |
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | यूएसबी 3.0 |
| वारंटी (वर्ष): | 3-वर्ष |
|---|---|
| परिदृश्यों: | पेशेवर के लिए |
| विशेषता: | जलरोधक |
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | यूएसबी प्रकार सी |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा, दूसरा वेबकैम, फ्रंट 0.3mp रियर 0.3MP |
|---|---|
| उत्पादों की स्थिति: | भंडार |
| स्क्रीन का साईज़: | 7 " |
| प्रोसेसर निर्माण: | अल्लविनर |
| प्रोसेसर प्रकार: | अक्टूबर कोर |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा, दूसरा वेबकैम |
|---|---|
| उत्पादों की स्थिति: | भंडार |
| स्क्रीन का साईज़: | 13.3 " |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | अक्टूबर कोर |