एल शेप 13.3" ऑल इन वन एंड्रॉइड टैबलेट पीसी FHD IPS LCD वाईफाई रॉकचिप क्वाड कोर टचस्क्रीन रेस्टोरेंट ऑर्डरिंग POS टैबलेट
| आकार: | 13.3 इंच ips |
|---|---|
| कैमरा: | 2MP फ्रंट कैमरा |
| प्रोसेसर: | रॉकचिप RK3288 /RK3128 /RK3399 |
| टच स्क्रीन: | कैपेसिटिव स्क्रीन |
| संकल्प: | 1280*800 |
| आकार: | 13.3 इंच ips |
|---|---|
| कैमरा: | 2MP फ्रंट कैमरा |
| प्रोसेसर: | रॉकचिप RK3288 /RK3128 /RK3399 |
| टच स्क्रीन: | कैपेसिटिव स्क्रीन |
| संकल्प: | 1280*800 |
| आकार: | 10। इंच ips |
|---|---|
| कैमरा: | 2MP फ्रंट कैमरा |
| प्रोसेसर: | रॉकचिप RK3288 /RK3128 /RK3399 |
| टच स्क्रीन: | कैपेसिटिव स्क्रीन |
| संकल्प: | 1280*800 |
| वारंटी (वर्ष): | 2-वर्ष |
|---|---|
| विशेषता: | जलरोधक |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा |
| उत्पादों की स्थिति: | नया |
| आकार: | 14 इंच आईपीएस स्क्रीन |
|---|---|
| कैमरा: | दूरबीन कैमरा |
| प्रोसेसर: | RockChip RK3288, RK3399 वैकल्पिक |
| टच स्क्रीन: | कैपेसिटिव स्क्रीन |
| संकल्प: | 1920x1080 |
| आकार: | 7-55 इंच वैकल्पिक |
|---|---|
| सीपीयू: | A64/RK3128/RK3288/RK3399/RK3566 CPU वैकल्पिक |
| प्रणाली: | एंड्रॉइड वैकल्पिक |
| संकल्प: | 1280x800/1920x1080 |
| कैमरा: | सामने का कैमरा |
| उत्पाद का आकार: | 15.6 इंच |
|---|---|
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | विन -7/विन -10 |
| सीपीयू: | सेलेरॉन/कोर i3/i5 |
| स्मृति: | डीडीआर3 2जी/4जी/8जी |
| हार्ड डिस्क: | 32GB/64GB/128GB SSD |
| वारंटी ((वर्ष): | 3 साल |
|---|---|
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | यूएसबी एचडीएमआई आरजे 45 |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| कैमरा: | सामने का कैमरा |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| आकार: | 13.3 इंच ips |
|---|---|
| कैमरा: | 2MP फ्रंट कैमरा |
| प्रोसेसर: | रॉकचिप RK3288 क्वाड कोर |
| टच स्क्रीन: | कैपेसिटिव स्क्रीन |
| संकल्प: | 1920x1080 |
| आकार: | 14 इंच ips |
|---|---|
| कैमरा: | दूरबीन कैमरा |
| प्रोसेसर: | रॉकचिप RK3288 क्वाड कोर |
| टच स्क्रीन: | कैपेसिटिव स्क्रीन |
| संकल्प: | 1920x1080 |
| आकार: | 15.6 इंच दोहरी स्क्रीन |
|---|---|
| स्मृति: | 2 जीबी |
| हार्ड डिस्क की क्षमता: | 32 जीबी |
| सीपीयू: | RK3568, इंटेल सेलेरन J1900, इंटेल J4125 |
| प्रणाली: | एंड्रॉइड/विंडोज़ |
| मॉडल संख्या: | K14 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android, Win7/10 |
| मॉडल संख्या: | एफ 1 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | cnhopestar |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | एंड्रॉयड |
| स्क्रीन का साईज़: | 15.6'' |
|---|---|
| सीपीयू: | I3-3120m |
| संकल्प: | 1366*768 |
| ओएस: | विंडोज 7/10, एंड्रॉइड |
| टक्कर मारना: | 2/4/6/8 जीबी |
| आकार: | 15.6 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | j6412, RK3288, rk3568, इंटेल सेलेरॉन J1900, इंटेल सेलेरॉन J6412, इंटेल i5, इंटेल I3, इंटेल I7, इंटेल |
| संकल्प: | 1920*1080, वैकल्पिक |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | विंडोज़, एंड्रॉइड |
| इंटरफेस: | RJ45, USB3.0, USB2.0, RS232, VGA, VGA/USB+RJ45+RS232+COM |
| आकार: | वैकल्पिक 15.6 "/18.5/21.5 |
|---|---|
| टक्कर मारना: | 8जीबी डीडीआर3 |
| स्मृति: | एसएसडी 128 जीबी |
| सीपीयू: | I5 |
| संकल्प: | 1366*768 |