19 इंच की दीवार पर घुड़सवार बार-टाइप विज्ञापन मशीन 1920x360 एंड्रॉयड टैबलेट
| आकार: | 19 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | आरके3399 |
| प्रणाली: | एंड्रॉइड 11 |
| टच पैनल: | कैपेसिटिव टच |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| आकार: | 19 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | आरके3399 |
| प्रणाली: | एंड्रॉइड 11 |
| टच पैनल: | कैपेसिटिव टच |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| वारंटी (वर्ष): | 2-वर्ष |
|---|---|
| विशेषता: | जलरोधक |
| चार्जिंग इंटरफ़ेस: | डीसी |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| कैमरा: | फ्रंट कैमरा/बैक कैमरा |
| कीवर्ड: | वॉल माउंट टैबलेट पीसी |
|---|---|
| यूएसबी होस्ट: | USB होस्ट 2.0 |
| सिम स्लॉट: | 4जी प्रवाह कार्ड |
| प्रदर्शन आकार: | 15.6 इंच |
| ROM भंडारण: | 32GB/64GB |
| Color: | Black, White |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 7" |
| Processor Manufacture: | A33 quad core processor |
| Processor Type: | Intel Atom |
| प्रकार: | आईपीएस |
|---|---|
| आवेदन: | अंदर |
| देखने का कोण: | 89 /89 /89 /89 (एल/आर/यू/डी) |
| चमक: | 250 सीडी / एम 2 |
| प्रतिक्रिया समय: | 5 एम |
| आकार: | 18.5 इंच |
|---|---|
| प्रोसेसर: | आरके3399 |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android 8.1/9.0/10 |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| ROM: | 16 GB |
| वारंटी ((वर्ष): | दो वर्ष |
|---|---|
| परिदृश्यों: | प्रोफेशनल के लिए |
| विशेषता: | जलरोधक |
| चार्जिंग इंटरफ़ेस: | डीसी |
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | USB |
| कार्य: | एनएफसी, फिंगरप्रिंट पहचान, क्यूआर कोड स्कैन आदि // |
|---|---|
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | माइक्रो एसडी*1, यूएसबी टाइपेक*1, यूएसबी-ए*1, सिम कार्ड*1, एचडीएमआई*1 |
| कैमरा: | 2.0+5.0mp, 2.0+8.0mp, 5.0+13.0mp |
| प्रदर्शन संकल्प: | IPS HD800*1280 ; IPS FHD 1920*1200 |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android 9.0 |
| आकार: | 13.3 इंच |
|---|---|
| प्रोसेसर प्रकार: | RK3288, क्वाड-कोर कॉर्टेक्स A17,1.8g |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | एंड्रॉइड 6.0/8.1 |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| ROM: | 16बी |
| मॉडल संख्या: | K14 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android, Win7/10 |
| मॉडल संख्या: | K14 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android, Win7/10 |
| मॉडल संख्या: | Hpi7 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
| स्मृति: | 4GB DDR3, 8GB DDR3, 2GB DDR3, 16GB DDR3 |
| मॉडल संख्या: | एफ 1 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | cnhopestar |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | एंड्रॉयड |
| मॉडल संख्या: | 6000 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM Hopestar |
| सीपीयू: | MTK6739 |
| टक्कर मारना: | 1/2जीबी |
| मॉडल संख्या: | 6000 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM Hopestar |
| सीपीयू: | MTK6739 |
| टक्कर मारना: | 1/2जीबी |