एंड्रॉयड 11 5.45 इंच हैंडहेल्ड पीओएस टर्मिनल 58 मिमी थर्मल प्रिंटर एनएफसी वाईफाई यूएसबी कनेक्टिविटी और 32GB/64GB मेमोरी के साथ सर्वश्रेष्ठ
| मॉडल संख्या: | एन 1 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM Hopestar |
| सीपीयू: | MT8766V/WB4 |
| टक्कर मारना: | 2/3/4 जीबी |
| मॉडल संख्या: | एन 1 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM Hopestar |
| सीपीयू: | MT8766V/WB4 |
| टक्कर मारना: | 2/3/4 जीबी |
| मॉडल संख्या: | एन 1 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM Hopestar |
| सीपीयू: | MT8766V/WB4 |
| टक्कर मारना: | 2/3/4 जीबी |
| मॉडल संख्या: | एन 1 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM Hopestar |
| सीपीयू: | MT8766V/WB4 |
| टक्कर मारना: | 2/3/4 जीबी |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| मॉडल संख्या: | RS623 |
| उत्पाद की स्थिति: | नया |
| प्रोसेसर मुख्य आवृत्ति: | 2.0GHz |
| आकार: | 24 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | RK3566 |
| प्रणाली: | एंड्रॉइड 12 |
| टक्कर मारना: | 4/8 जीबी |
| ROM: | 64/128 जीबी |
| मॉडल संख्या: | i9 pos सभी एक में |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| स्क्रीन का साईज़: | 15.6 इंच, 11.6 इंच 15 इंच 15.6 इंच वैकल्पिक |
| सीपीयू: | डुअल-कोर N2840 डुअल-थ्रेड 2.16GHz प्रोसेसर |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| कार्य: | एसडीके |
| स्क्रीन प्रकार: | एलईडी, कैपेसिटिव टच स्क्रीन |
| संचालन व्यवस्था: | एंड्रॉइड, विंडोज़ |
| मॉडल संख्या: | बी 1 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| सीपीयू: | i3 |
| संकल्प: | 1366*768 |
| मॉडल संख्या: | Q6 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
| विशेष सुविधा: | समर्थन अनुकूलन |
| ईरफ़ोन: | 3.5 मिमी ईयरफोन |
|---|---|
| बाहरी फ्रेम: | लकड़ी का फ्रेम |
| प्रोसेसर प्रकार: | आरके3576/आरके3588 ऑक्टा कोर |
| स्थापित करना: | वीईएसए वॉल माउंट 75*75/100*100 |
| प्रदर्शन का आकार: | 32 इंच |
| प्रोसेसर: | क्वाड-कोर रॉकचिप |
|---|---|
| याद: | 2GB+16GB |
| समर्थन अंतरण: | USB*2 / RJ45 / SD |
| वज़न: | 1.5 किलो |
| नेतृत्व में प्रकाश: | 4 साइड लाइट बार |