एफएचडी 1080 पी आईपीएस 15.6 इंच पोर्टेबल टच स्क्रीन मॉनिटर 11 मिमी मोटाई
| स्क्रीन का साईज़: | 15.6 इंच |
|---|---|
| रंग: | काला |
| संकल्प: | 1920 x 1080 |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | USB, HDMI, TYPEC*2 |
| प्रकार: | कैपेसिटिव 10 पॉइंट टच |
| स्क्रीन का साईज़: | 15.6 इंच |
|---|---|
| रंग: | काला |
| संकल्प: | 1920 x 1080 |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | USB, HDMI, TYPEC*2 |
| प्रकार: | कैपेसिटिव 10 पॉइंट टच |
| स्क्रीन का साईज़: | 10.1 इंच |
|---|---|
| रंग: | काला |
| संकल्प: | 1280x800 |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | वीजीए, एचडीएमआई, यूएसबी |
| प्रकार: | 10 पॉइंट कैपेसिटिव टच स्क्रीन |
| स्क्रीन का साईज़: | 19 इंच |
|---|---|
| रंग: | श्याम सफेद |
| संकल्प: | 1280x1024 |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | वीजीए एचडीएमआई डीसी |
| चमक: | 250 सीडी / एम 2 |
| स्क्रीन का साईज़: | 19 इंच |
|---|---|
| रंग: | श्याम सफेद |
| संकल्प: | 1280x1024 |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | वीजीए एचडीएमआई डीसी |
| चमक: | 250 सीडी / एम 2 |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | Business |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | USB 2.0 |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| कैमरा: | फ्रंट कैमरा, दूसरा वेबकैम, फ्रंट 0.3mp रियर 0.3MP |
|---|---|
| उत्पाद की स्थिति: | स्टॉक |
| स्क्रीन का साईज़: | 10.1" |
| प्रोसेसर निर्माण: | MTK6737 A7 क्वाड कोर |
| प्रोसेसर प्रकार: | ए 7 क्वाड कोर |
| Color: | Black, White |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 7" |
| Processor Manufacture: | A33 quad core processor |
| Processor Type: | Intel Atom |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 15.6 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| स्क्रीन का साईज़: | 10 इंच |
|---|---|
| संकल्प: | 1024x600 |
| चमक: | 250सीडी/एम2 |
| गारंटी: | 3 वर्ष |
| आस्पेक्ट अनुपात: | 16:9 |
| स्क्रीन का साईज़: | 19 इंच चौड़ी स्क्रीन |
|---|---|
| रंग: | श्याम सफेद |
| संकल्प: | 1440*900 |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| चमक: | 350 सीडी / एम 2 |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 21.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad Core |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा |
|---|---|
| उत्पादों की स्थिति: | भंडार |
| स्क्रीन का साईज़: | 10.1 |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | क्वाड कोर |
| उत्पादों की स्थिति: | भंडार |
|---|---|
| प्रक्रमक मुख्य आवृत्ति: | 1.3g |
| ऑप्टिकल ड्राइव प्रकार: | नहीं |
| वाइडस्क्रीन: | हाँ |
| स्क्रीन का साईज़: | 10 " |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
|---|---|
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा |
| उत्पादों की स्थिति: | नया |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | क्वाड कोर |