होपस्टार 1.5GHZ 1GB 10 इंच एंड्रॉयड टैबलेट पीसी / वॉल माउंट टच स्क्रीन कंप्यूटर
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा |
|---|---|
| उत्पादों की स्थिति: | भंडार |
| स्क्रीन का साईज़: | 10.1 " |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | ऑक्टा-कोर, A53,1.5g |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा |
|---|---|
| उत्पादों की स्थिति: | भंडार |
| स्क्रीन का साईज़: | 10.1 " |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | ऑक्टा-कोर, A53,1.5g |
| उत्पादों की स्थिति: | भंडार |
|---|---|
| स्क्रीन का साईज़: | 13.3 " |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | अक्टूबर कोर |
| प्रक्रमक मुख्य आवृत्ति: | 2.0GHz |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा |
|---|---|
| उत्पादों की स्थिति: | भंडार |
| स्क्रीन का साईज़: | 18.5" |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | क्वाड कोर कॉर्टेक्स A17,1.8G, RK3288 |
| उत्पाद की स्थिति: | स्टॉक |
|---|---|
| स्क्रीन का साईज़: | 12" |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | आठ कोर |
| प्रोसेसर मुख्य आवृत्ति: | 2.0GHz |
| स्क्रीन का साईज़: | 19.5 इंच चौड़ी स्क्रीन |
|---|---|
| रंग: | श्याम सफेद |
| संकल्प: | 1600x900 |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| चमक: | 350 सीडी / एम 2 |
| स्क्रीन का साईज़: | 10 इंच |
|---|---|
| संकल्प: | 1024x600 |
| चमक: | 250सीडी/एम2 |
| गारंटी: | 3 वर्ष |
| आस्पेक्ट अनुपात: | 16:9 |
| स्क्रीन का साईज़: | 17 इंच |
|---|---|
| रंग: | काला |
| संकल्प: | 1280*1024 |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | वीजीए, एचडीएमआई, यूएसबी |
| प्रकार: | प्रतिरोधक स्पर्श, 4-तारों, 5-तार वैकल्पिक स्पर्श करते हैं |
| उत्पाद की स्थिति: | स्टॉक |
|---|---|
| वाइडस्क्रीन: | हाँ |
| स्क्रीन का साईज़: | 15.6" |
| डिस्प्ले प्रकार: | आईपीएस |
| प्रकार: | पोर्टेबल मॉनिटर |
| स्क्रीन का साईज़: | 10.4 इंच |
|---|---|
| रंग: | काला |
| संकल्प: | 1024*768 |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | VGA, HDMI, DVI, USB/RS232 |
| प्रकार: | प्रतिरोधक स्पर्श, 4-तारों, 5-तार वैकल्पिक स्पर्श करते हैं |
| स्क्रीन का साईज़: | 20 इंच चौड़ी स्क्रीन |
|---|---|
| रंग: | श्याम सफेद |
| संकल्प: | 1600x900 |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| चमक: | 350 सीडी / एम 2 |
| स्क्रीन का साईज़: | 10 इंच |
|---|---|
| रंग: | काला |
| संकल्प: | 1920*1200 |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA, BNC वैकल्पिक |
| चमक: | 250 सीडी / एम |
| स्क्रीन का साईज़: | 18.5 इंच चौड़ी स्क्रीन |
|---|---|
| रंग: | श्याम सफेद |
| संकल्प: | 1366x768 |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| चमक: | 350 सीडी / एम 2 |
| स्क्रीन का साईज़: | 49 इंच |
|---|---|
| रंग: | बाल्क |
| संकल्प: | 4K 3840x1080@144Hz / 5K 120Hz |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | यूएसबी, एचडीएमआई, डीपी |
| ताज़ा दर: | 144/120Hz |
| स्क्रीन का साईज़: | 27 इंच |
|---|---|
| रंग: | बाल्क |
| संकल्प: | 2560*1440 |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | HDMI, DP, ऑडियो आउट |
| ताज़ा दर: | 165हर्ट्ज |
| प्रकार: | टीएफटी |
|---|---|
| आवेदन: | इनडोर, आउटडोर, बस, टैक्सी, शॉप मॉल |
| पैनल आकार: | 18.5" |
| अधिकतम संकल्प: | 1366*768 |
| देखने का दृष्टिकोण: | V: 89 h: 89 |