165Hz 144hz 24 इंच गेमिंग डेस्कटॉप मॉनिटर कंप्यूटर डीपी पोर्ट एचडीएमआई डिस्प्ले
| स्क्रीन का साईज़: | 24 इंच गेमिंग मॉनिटर |
|---|---|
| संकल्प: | 1920x1080 |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | यूएसबी, एचडीएमआई, डीपी |
| ताज़ा दर: | 144Hz 165Hz |
| एएमडी: | जी-सिंक, फ्री-सिंक का समर्थन करें |
| स्क्रीन का साईज़: | 24 इंच गेमिंग मॉनिटर |
|---|---|
| संकल्प: | 1920x1080 |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | यूएसबी, एचडीएमआई, डीपी |
| ताज़ा दर: | 144Hz 165Hz |
| एएमडी: | जी-सिंक, फ्री-सिंक का समर्थन करें |
| स्क्रीन का साईज़: | 20 इंच चौड़ी स्क्रीन |
|---|---|
| रंग: | श्याम सफेद |
| संकल्प: | 1600x900 |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| चमक: | 350 सीडी / एम 2 |
| स्क्रीन का साईज़: | 10.4 इंच |
|---|---|
| रंग: | श्याम सफेद |
| संकल्प: | 1024x768 |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | वीजीए एचडीएमआई डीसी |
| चमक: | 250 सीडी / एम 2 |
| स्क्रीन का साईज़: | 10.1 इंच |
|---|---|
| रंग: | श्याम सफेद |
| संकल्प: | 1280x800 |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | वीजीए एचडीएमआई डीसी (डीवीआई, यूएसबी वैकल्पिक) |
| चमक: | 350 सीडी / एम 2 |
| स्क्रीन का साईज़: | 12.1 इंच |
|---|---|
| रंग: | काला या सफेद |
| संकल्प: | 1024x768 |
| इनपुट: | वीजीए |
| वैकल्पिक इनपुट: | एवी, डीवीआई, बीएनसी, डीपी, यूएसबी, टीवी, स्पीकर उपलब्ध है |
| स्क्रीन का साईज़: | 20 इंच चौड़ी स्क्रीन |
|---|---|
| रंग: | श्याम सफेद |
| संकल्प: | 1600x900 |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| चमक: | 350 सीडी / एम 2 |
| स्क्रीन का साईज़: | 18.5 इंच चौड़ी स्क्रीन |
|---|---|
| रंग: | श्याम सफेद |
| संकल्प: | 1366x768 |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| चमक: | 350 सीडी / एम 2 |
| मॉडल संख्या: | बी 1 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
| विशेष सुविधा: | समर्थन अनुकूलन |
| मॉडल संख्या: | 6000 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | CNHOPESTAR |
| सीपीयू: | MTK6739 |
| टक्कर मारना: | 1जीबी/2जीबी |
| मॉडल संख्या: | I1s |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
| विशेष सुविधा: | समर्थन अनुकूलन |
| उत्पादों की स्थिति: | भंडार |
|---|---|
| स्क्रीन का साईज़: | 13.3 " |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | अक्टूबर कोर |
| प्रक्रमक मुख्य आवृत्ति: | 2.0GHz |
| प्रकार: | टीएफटी |
|---|---|
| आवेदन: | इनडोर, आउटडोर, बस, टैक्सी, शॉप मॉल |
| पैनल आकार: | 18.5" |
| अधिकतम संकल्प: | 1366*768 |
| देखने का दृष्टिकोण: | V: 89 h: 89 |
| वारंटी (वर्ष): | 2-वर्ष |
|---|---|
| परिदृश्यों: | पेशेवर के लिए |
| चार्जिंग इंटरफ़ेस: | डीसी |
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | USB |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा |
| वारंटी (वर्ष): | 2-वर्ष |
|---|---|
| परिदृश्यों: | पेशेवर के लिए |
| विशेषता: | जलरोधक |
| चार्जिंग इंटरफ़ेस: | माइक्रो यूएसबी |
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | यूएसबी 3.0 |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 21.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad Core |