15.6 इंच एंड्रॉइड 14 टैबलेट पीसी वॉल माउंट टच स्क्रीन RK3576 कमर्शियल डिस्प्ले
| आकार: | 15.6 इंच एंड्रॉइड टैबलेट पीसी |
|---|---|
| आवेदन: | वाणिज्यिक विज्ञापन प्रदर्शन |
| चमक: | 250cd/m2 |
| प्रतिक्रिया समय: | 5ms |
| ईथरनेट: | सहायता |
| आकार: | 15.6 इंच एंड्रॉइड टैबलेट पीसी |
|---|---|
| आवेदन: | वाणिज्यिक विज्ञापन प्रदर्शन |
| चमक: | 250cd/m2 |
| प्रतिक्रिया समय: | 5ms |
| ईथरनेट: | सहायता |
| मॉडल संख्या: | I1s |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
| विशेष सुविधा: | समर्थन अनुकूलन |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा |
|---|---|
| उत्पादों की स्थिति: | भंडार |
| स्क्रीन का साईज़: | 10.1 " |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | ऑक्टा-कोर, A53,1.5g |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 15.6" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| कार्य: | एसडीके |
| स्क्रीन प्रकार: | नेतृत्व किया |
| संचालन व्यवस्था: | जीतें 10 अंक |
| मॉडल संख्या: | K17 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | विंडोज़, एंड्रॉइड |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 15.6 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| उत्पाद की स्थिति: | स्टॉक |
|---|---|
| वाइडस्क्रीन: | हाँ |
| स्क्रीन का साईज़: | 15.6" |
| डिस्प्ले प्रकार: | आईपीएस |
| प्रकार: | पोर्टेबल मॉनिटर |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 27 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 170 /160 (H/V) |
| वारंटी ((वर्ष): | 3 साल |
|---|---|
| परिदृश्यों: | प्रोफेशनल के लिए |
| विशेषता: | जलरोधक |
| चार्जिंग इंटरफ़ेस: | माइक्रो यूएसबी |
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | माइक्रो यूएसबी |
| स्क्रीन का साईज़: | 15.4 / 15.6 / 18.5 / 19 / 19.5/20 / 21.5 / 22/23/23/23.6 / 24 |
|---|---|
| रंग: | काला |
| संकल्प: | 1024 x 768,1920*1080,1024 x 768,1680 x 1050 |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | एचडीएमआई + वीजीए |
| चमक: | 250 सीडी / एम 2 |
| स्क्रीन का साईज़: | 3440*1440 4K |
|---|---|
| रंग: | बाल्क |
| संकल्प: | 4K 3840x1080@144Hz |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | यूएसबी, एचडीएमआई, डीपी |
| ताज़ा दर: | 144 हर्ट्ज |
| स्क्रीन का साईज़: | 15.6 इंच ips |
|---|---|
| रंग: | काला |
| संकल्प: | 1920x1080 |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | वीजीए एचडीएमआई यूएसबी डीसी |
| प्रकार: | संधारित्र |
| स्क्रीन का साईज़: | 3440*1440 4K |
|---|---|
| रंग: | बाल्क |
| संकल्प: | 4K 3840x1080@144Hz |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | यूएसबी, एचडीएमआई, डीपी |
| ताज़ा दर: | 144 हर्ट्ज |