15.6 इंच डुअल स्क्रीन टच ऑल इन वन पीओएस सिस्टम कैश दराज और बिल्ट इन 58 मिमी प्रिंटर 2GB RAM सुपरमार्केट के साथ
| मॉडल संख्या: | K11 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| सीपीयू: | इन-tel |
| संकल्प: | 1366*768 |
| मॉडल संख्या: | K11 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| सीपीयू: | इन-tel |
| संकल्प: | 1366*768 |
| मॉडल संख्या: | ए2 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| सीपीयू: | इन-टेल N2840/रॉकचिप |
| संकल्प: | 1366*768 |
| वारंटी (वर्ष): | 3-वर्ष |
|---|---|
| परिदृश्यों: | पेशेवर के लिए |
| विशेषता: | जलरोधक |
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | यूएसबी प्रकार सी |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| वारंटी ((वर्ष): | 3 साल |
|---|---|
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | यूएसबी एचडीएमआई आरजे 45 |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| कैमरा: | सामने का कैमरा |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| CPU: | डुअल-कोर A72+क्वाड-कोर A53,2.0g, RK3399 |
|---|---|
| टक्कर मारना: | 2GB |
| आंतरिक स्मृति: | 16जीबी |
| ऑपरेशन सिस्टम: | एंड्रॉइड 7.1/9.0 |
| टच स्क्रीन: | 10-पॉइंट कैपेसिटिव टच |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 10" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| इंटरफ़ेस: | USB / RJ45 / SD / ईयरफोन सिम कार्ड स्लॉट |
|---|---|
| चार्जिंग इंटरफ़ेस: | USB प्रकार ए |
| छूना: | 10-पॉइंट कैपेसिटिव टच |
| उत्पादों की स्थिति: | शेयर |
| टक्कर मारना: | 2GB/4GB |
| पैनल: | IPS स्क्रीन, वाटरप्रूफ |
|---|---|
| कैमरा: | फ्रंट कैमरा 5.0mp |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1280*800 |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | एंड्रॉइड 8.1 |
| प्रकार: | टैबलेट पीसी, औद्योगिक टैबलेट |
| वारंटी (वर्ष): | 3-वर्ष |
|---|---|
| परिदृश्यों: | पेशेवर के लिए |
| विशेषता: | जलरोधक |
| चार्जिंग इंटरफ़ेस: | यूएसबी प्रकार सी |
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | यूएसबी प्रकार सी |
| Color: | Black, White |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 7" |
| Processor Manufacture: | A33 quad core processor |
| Processor Type: | Intel Atom |
| इंटरफ़ेस: | USB / RJ45 / SD / ईयरफोन सिम कार्ड स्लॉट |
|---|---|
| चार्जिंग इंटरफ़ेस: | USB प्रकार ए |
| छूना: | 10-पॉइंट कैपेसिटिव टच |
| उत्पादों की स्थिति: | शेयर |
| टक्कर मारना: | 2GB/4GB |
| वारंटी (वर्ष): | 2-वर्ष |
|---|---|
| परिदृश्यों: | पेशेवर के लिए |
| चार्जिंग इंटरफ़ेस: | संपदा |
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | यूएसबी 2.0 |
| बिक्री के बाद सेवा: | ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुक्त स्पेयर पार्ट्स, मरम्मत |
| प्रकार: | टीएफटी |
|---|---|
| आवेदन: | इनडोर, आउटडोर, बस, टैक्सी, शॉप मॉल |
| पैनल आकार: | 18.5" |
| अधिकतम संकल्प: | 1366*768 |
| देखने का दृष्टिकोण: | V: 89 h: 89 |