ऑक्टा कोर 1.5GHZ 13.3 इंच एंड्रॉयड टैबलेट डिजिटल साइनेज आरजे45 वाईफाई टचस्क्रीन के साथ
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा, दूसरा वेबकैम |
|---|---|
| उत्पादों की स्थिति: | भंडार |
| स्क्रीन का साईज़: | 13.3 " |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | अक्टूबर कोर |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा, दूसरा वेबकैम |
|---|---|
| उत्पादों की स्थिति: | भंडार |
| स्क्रीन का साईज़: | 13.3 " |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | अक्टूबर कोर |
| Warranty(Year): | 3-YEAR |
|---|---|
| Drive Interface: | USB HDMI RJ45 Type-c |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair, Others |
| Camera: | Front Camera |
| Processor Manufacture: | Rockchip |
| Operating System: | Android 8.1/9.0/10/11 |
|---|---|
| Multiple Usage Scenarios: | Meeting room scheduler, digital signage display, smart home control panel, employee check-in terminal, interactive information kiosk |
| Keyword: | 10 Inch POE Smart Home Android Tablet |
| LED Status Lights: | Surrounding LED status lights |
| Display Resolution: | 1280*800 |
| वारंटी (वर्ष): | 2-वर्ष |
|---|---|
| परिदृश्यों: | पेशेवर के लिए |
| चार्जिंग इंटरफ़ेस: | संपदा |
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | यूएसबी 2.0 |
| बिक्री के बाद सेवा: | ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुक्त स्पेयर पार्ट्स, मरम्मत |
| प्रकार: | आईपीएस |
|---|---|
| आवेदन: | अंदर |
| देखने का कोण: | 89 /89 /89 /89 (एल/आर/यू/डी) |
| चमक: | 350 सीडी / एम 2 |
| प्रतिक्रिया समय: | 5 एम |
| वारंटी (वर्ष): | 2-वर्ष |
|---|---|
| विशेषता: | जलरोधक |
| चार्जिंग इंटरफ़ेस: | डीसी |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| कैमरा: | फ्रंट कैमरा/बैक कैमरा |
| वारंटी (वर्ष): | 2-वर्ष |
|---|---|
| विशेषता: | जलरोधक |
| चार्जिंग इंटरफ़ेस: | डीसी |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा/बैक कैमरा |
| गारंटी: | 3-वर्ष |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा |
| प्रोसेसर प्रकार: | RK3288, क्वाड-कोर कॉर्टेक्स A17,1.8g |
| प्रक्रमक मुख्य आवृत्ति: | 1.8GHz |
| प्रोसेसर: | क्वाड-कोर रॉकचिप |
|---|---|
| याद: | 4GB+32GB |
| समर्थन अंतरण: | USB*2 / RJ45 / SD |
| वज़न: | 1.5 किलो |
| नेतृत्व में प्रकाश: | 4 साइड लाइट बार |
| उत्पादों की स्थिति: | भंडार |
|---|---|
| वाइडस्क्रीन: | हाँ |
| स्क्रीन का साईज़: | 10.1 " |
| डिस्प्ले प्रकार: | एलसीडी |
| प्रोसेसर ब्रांड: | क्वाड कोर्टेक्स ए 7 |
| आकार: | 14 इंच आईपीएस स्क्रीन |
|---|---|
| कैमरा: | दूरबीन कैमरा |
| प्रोसेसर: | RockChip RK3288, RK3399 वैकल्पिक |
| टच स्क्रीन: | कैपेसिटिव स्क्रीन |
| संकल्प: | 1920x1080 |
| आकार: | 10.1 इंच आईपीएस |
|---|---|
| झगड़ा: | 2MP फ्रंट कैमरा |
| प्रोसेसर: | रॉकचिप RK3288 /RK3128 /RK3399 |
| टच स्क्रीन: | कैपेसिटिव स्क्रीन |
| संकल्प: | 1280*800 |
| वारंटी (वर्ष): | 2-वर्ष |
|---|---|
| विशेषता: | जलरोधक |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा |
| उत्पादों की स्थिति: | नया |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Widescreen: | yes |
| Screen Size: | 10.1" |
| Display Type: | LCD |
| Processor Brand: | Quad core cortex A7 |
| आकार: | 14 इंच ips |
|---|---|
| कैमरा: | 2MP फ्रंट कैमरा |
| प्रोसेसर: | आरके3399 |
| टच स्क्रीन: | कैपेसिटिव स्क्रीन |
| संकल्प: | 1280*800 |