32 इंच वॉल माउंट कमर्शियल डिस्प्ले डिजिटल साइनेज विज्ञापन एंड्रॉइड टैबलेट पीसी एनएफसी पीओई टच स्क्रीन बिजनेस कियोस्क
| Interface: | USB / RJ45 / SD / Earphone |
|---|---|
| Resolution: | 1920x1080 |
| Connectivity: | Wi-Fi, BT |
| Earphone: | 3.5mm earphone |
| Aspect Ratio: | 16:9 |
| Interface: | USB / RJ45 / SD / Earphone |
|---|---|
| Resolution: | 1920x1080 |
| Connectivity: | Wi-Fi, BT |
| Earphone: | 3.5mm earphone |
| Aspect Ratio: | 16:9 |
| आकार: | 10.1 इंच आईपीएस |
|---|---|
| प्रोसेसर: | रॉकचिप RK3288 /RK3128 /RK3399 |
| टच स्क्रीन: | कैपेसिटिव स्क्रीन |
| संकल्प: | 1280*800 |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android 9.0 |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
|---|---|
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा |
| उत्पादों की स्थिति: | नया |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | क्वाड कोर |
| वारंटी: | 2 वर्ष |
|---|---|
| कैमरा: | सामने का कैमरा |
| प्रोसेसर: | RK3288, क्वाड-कोर कॉर्टेक्स A17,1.6g |
| याददाश्त क्षमता: | 2 जीबी |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1280x800 |
| आकार: | 14 इंच ips |
|---|---|
| कैमरा: | दूरबीन कैमरा |
| प्रोसेसर: | रॉकचिप RK3288 क्वाड कोर |
| टच स्क्रीन: | कैपेसिटिव स्क्रीन |
| संकल्प: | 1920x1080 |
| आकार: | 13.3 इंच ips |
|---|---|
| कैमरा: | 2MP फ्रंट कैमरा |
| प्रोसेसर: | रॉकचिप RK3288 /RK3128 /RK3399 |
| टच स्क्रीन: | कैपेसिटिव स्क्रीन |
| संकल्प: | 1280*800 |
| Drive Interface: | USB HDMI RJ45 |
|---|---|
| Camera: | 2.0M/P,front camera |
| Display resolution: | 1280x800 |
| Operating System: | Android 8.1 |
| CPU: | Quad core cortex A17,1.6G,RK3288 |
| वारंटी ((वर्ष): | 3 साल |
|---|---|
| परिदृश्यों: | प्रोफेशनल के लिए |
| विशेषता: | जलरोधक |
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | USB प्रकार C RJ45 |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| कैमरा: | फ्रंट कैमरा वैकल्पिक |
|---|---|
| प्रोसेसर: | A64 |
| याददाश्त क्षमता: | 2 जीबी/4 जी |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1280x800 |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | एंड्रॉइड 8.1 |
| Processor: | RK3288 quad-core processor |
|---|---|
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16GB |
| Keyword: | 10 Inch POE Smart Home Android Tablet |
| 4K Video Decoding Support: | Yes |
| आकार: | 14 इंच आईपीएस स्क्रीन |
|---|---|
| कैमरा: | दूरबीन कैमरा |
| प्रोसेसर: | RockChip RK3288, RK3399 वैकल्पिक |
| टच स्क्रीन: | कैपेसिटिव स्क्रीन |
| संकल्प: | 1920x1080 |
| इंटरफ़ेस: | USB / RJ45 / SD / ईयरफोन सिम कार्ड स्लॉट |
|---|---|
| चार्जिंग इंटरफ़ेस: | USB प्रकार ए |
| छूना: | 10-पॉइंट कैपेसिटिव टच |
| उत्पादों की स्थिति: | शेयर |
| टक्कर मारना: | 2GB/4GB |
| गारंटी: | 3-वर्ष |
|---|---|
| चार्जिंग इंटरफ़ेस: | USB प्रकार ए |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा |
| प्रोसेसर प्रकार: | RK3288, क्वाड-कोर कॉर्टेक्स A17,1.8g |
| वारंटी (वर्ष): | 3-वर्ष |
|---|---|
| विशेषता: | जलरोधक |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा, दूसरा वेबकैम |
| प्रोसेसर प्रकार: | RK3288 क्वाड कोर कॉर्टेक्स A17 |
| वारंटी (वर्ष): | 3-वर्ष |
|---|---|
| परिदृश्यों: | पेशेवर के लिए |
| विशेषता: | जलरोधक |
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | यूएसबी प्रकार सी |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |