8 इंच क्षैतिज डेस्कटॉप एंड्रॉइड ऑर्डरिंग टैबलेट RK3399 प्रोसेसर NFC POE बैंक सेल्फ-सर्विस टैबलेट PC
| आकार: | 8/10.1 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | आरके3399 |
| प्रणाली: | एंड्रॉइड वैकल्पिक |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| ROM: | 16 GB |
| आकार: | 8/10.1 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | आरके3399 |
| प्रणाली: | एंड्रॉइड वैकल्पिक |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| ROM: | 16 GB |
| स्क्रीन का साईज़: | 15.6 इंच |
|---|---|
| टक्कर मारना: | 4GB |
| ROM: | 64GB |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | एंड्रॉइड 14/15 |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1920x1080 |
| कार्य: | एनएफसी, फिंगरप्रिंट पहचान, क्यूआर कोड स्कैन आदि // |
|---|---|
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | 1*टाइप-सी चार्जर, 1*सिम कार्ड स्लॉट, 1*टीएफ कार्ड स्लॉट, 1*ईयरफोन जैक, 1*RS485 पोर्ट |
| कैमरा: | 2.0+5.0mp, 2.0+8.0mp, 5.0+13.0mp |
| प्रोसेसर निर्माण: | RK3399 (ARM क्वाड कोर A53+दोहरी कोर A72) |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1280x800, 1920x1200 वैकल्पिक |
| आकार: | 10.1 इंच |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android 13 |
| टक्कर मारना: | 4GB |
| ROM: | 32GB |
| Aspect Ratio: | 16:10 |
|---|---|
| Touch Screen: | 10-Point capacitive touch |
| Interface: | USB / RJ45 / SD / Earphone |
| System: | Android 8.1/9.0/10/11/13 |
| Nfc: | Support |
| आकार: | 10.1 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | RK3566 |
| प्रणाली: | एंड्रॉइड 11 |
| टक्कर मारना: | 2/4जीबी |
| स्मृति: | 16/32 जीबी |
| सीपीयू: | आरके3399 |
|---|---|
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | एंड्रॉइड वैकल्पिक |
| प्रदर्शन संकल्प: | 800*1280 |
| आंतरिक मेमॉरी: | 16 GB |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| आकार: | 17.3 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | RK3566 |
| प्रणाली: | एंड्रॉइड 11 |
| टक्कर मारना: | 2/4जीबी |
| ROM: | 16/32 जीबी |
| वारंटी (वर्ष): | 3-वर्ष |
|---|---|
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | USB HDMI RJ45 टाइप-सी |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा, दूसरा वेबकैम |
|---|---|
| उत्पादों की स्थिति: | शेयर |
| स्क्रीन का साईज़: | 15.6 इंच |
| प्रोसेसर निर्माण: | रॉकचिप आरके3399 |
| प्रोसेसर प्रकार: | 6 कोर |
| कार्य: | एनएफसी, फिंगरप्रिंट पहचान, क्यूआर कोड स्कैन आदि // |
|---|---|
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | माइक्रो एसडी*1, यूएसबी टाइपेक*1, यूएसबी-ए*1, सिम कार्ड*1, एचडीएमआई*1 |
| कैमरा: | 2.0+5.0mp, 2.0+8.0mp, 5.0+13.0mp |
| प्रदर्शन संकल्प: | IPS HD800*1280 ; IPS FHD 1920*1200 |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android 9.0 |
| पैनल: | IPS स्क्रीन, वाटरप्रूफ |
|---|---|
| कैमरा: | फ्रंट कैमरा 5.0mp |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1280*800 |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | एंड्रॉइड 8.1 |
| प्रकार: | टैबलेट पीसी, औद्योगिक टैबलेट |
| आकार: | 15.6 इंच एंड्रॉइड टैबलेट पीसी |
|---|---|
| आवेदन: | वाणिज्यिक विज्ञापन प्रदर्शन |
| चमक: | 250cd/m2 |
| प्रतिक्रिया समय: | 5ms |
| ईथरनेट: | सहायता |
| स्क्रीन: | 13.3 इंच ips |
|---|---|
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा |
| उत्पादों की स्थिति: | नया |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | क्वाड कोर |
| प्रोसेसर: | क्वाड-कोर रॉकचिप |
|---|---|
| याद: | 2GB+16GB |
| समर्थन अंतरण: | USB*2 / RJ45 / SD |
| वज़न: | 1.5 किलो |
| नेतृत्व में प्रकाश: | 4 साइड लाइट बार |