15.6 इंच L आकार ऑक्टा क्वाड RK3576S एंड्रॉयड टैबलेट पीसी व्यापार कियोस्क अंतर्निहित बैटरी
| CPU: | आरके3576एस |
|---|---|
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | एंड्रॉइड वैकल्पिक |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1920*1080 |
| आंतरिक स्मृति: | 64GB |
| टक्कर मारना: | 4GB |
| CPU: | आरके3576एस |
|---|---|
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | एंड्रॉइड वैकल्पिक |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1920*1080 |
| आंतरिक स्मृति: | 64GB |
| टक्कर मारना: | 4GB |
| CPU: | आरके3568 |
|---|---|
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android 11 |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1920*1080 |
| आंतरिक स्मृति: | 32 जीबी |
| टक्कर मारना: | 4जीबी |
| कार्य: | एनएफसी, फिंगरप्रिंट पहचान, क्यूआर कोड स्कैन आदि // |
|---|---|
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | माइक्रो एसडी*1, यूएसबी टाइपेक*1, यूएसबी-ए*1, सिम कार्ड*1, एचडीएमआई*1 |
| कैमरा: | 2.0+5.0mp, 2.0+8.0mp, 5.0+13.0mp |
| प्रदर्शन संकल्प: | IPS HD800*1280 ; IPS FHD 1920*1200 |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android 9.0 |
| स्क्रीन का साईज़: | 15.6 इंच |
|---|---|
| टक्कर मारना: | 2/4जीबी |
| ROM: | 16/32 जीबी |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android 6.0/7.1/8.0/9.0/10/11 |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1920x1080 |
| इंटरफ़ेस: | USB / RJ45 / SD / ईयरफोन सिम कार्ड स्लॉट |
|---|---|
| चार्जिंग इंटरफ़ेस: | USB प्रकार ए |
| छूना: | 10-पॉइंट कैपेसिटिव टच |
| टक्कर मारना: | 2GB/4GB |
| ROM भंडारण: | 32GB/64GB |
| वारंटी(वर्ष): | 3-वर्ष |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑनलाइन तकनीकी सहायता |
| कैमरा: | फ्रंट कैमरा |
| प्रोसेसर निर्माण: | RockChip RK3288 , ड्यूल-कोर A72+क्वाड-कोर A53 |
| मेमोरी क्षमता: | 2GB/16GB (4+32GB वैकल्पिक) |
| कार्य: | एनएफसी, फिंगरप्रिंट पहचान, क्यूआर कोड स्कैन आदि // |
|---|---|
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | 1*टाइप-सी चार्जर, 1*सिम कार्ड स्लॉट, 1*टीएफ कार्ड स्लॉट, 1*ईयरफोन जैक, 1*RS485 पोर्ट |
| कैमरा: | 2.0+5.0mp, 2.0+8.0mp, 5.0+13.0mp |
| प्रोसेसर निर्माण: | MT6753 OCTA-CORE 1.6GHz; |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1280x800, 1920x1200 वैकल्पिक |
| आकार: | 13.3 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | RK3566 |
| प्रणाली: | एंड्रॉइड 11 |
| टक्कर मारना: | 2/4जीबी |
| ROM: | 16/32 जीबी |
| देखने का कोण: | 89 /89 /89 /89 (एल/आर/यू/डी) |
|---|---|
| चमक: | 350 सीडी / एम 2 |
| वारंटी: | 3 वर्ष |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| एसडी कार्ड स्लॉट: | एसडी कार्ड (अधिकतम 32 जीबी) |
| Screen Size: | 10.1-inch |
|---|---|
| Size: | 10.1Inch |
| LED Status Lights: | Surrounding LED status lights |
| Multiple Usage Scenarios: | Meeting room scheduler, digital signage display, smart home control panel, employee check-in terminal, interactive information kiosk |
| POE: | IEEE802.3at/af |
| ROM: | 16GB |
|---|---|
| Keyword: | 10 Inch POE Smart Home Android Tablet |
| Size: | 10.1Inch |
| Display Resolution: | 1280*800 |
| LED Colors: | Multiple colors (red for occupied, green for available) |
| वारंटी ((वर्ष): | 3 साल |
|---|---|
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | यूएसबी एचडीएमआई आरजे 45 |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| कैमरा: | सामने का कैमरा |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा, दूसरा वेबकैम |
|---|---|
| उत्पादों की स्थिति: | भंडार |
| स्क्रीन का साईज़: | 13.3 " |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | अक्टूबर कोर |
| Warranty(Year): | 3-YEAR |
|---|---|
| Drive Interface: | USB HDMI RJ45 Type-c |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair, Others |
| Camera: | Front Camera |
| Processor Manufacture: | Rockchip |