32 इंच वॉल माउंट कमर्शियल डिस्प्ले डिजिटल साइनेज विज्ञापन एंड्रॉइड टैबलेट पीसी एनएफसी पीओई टच स्क्रीन बिजनेस कियोस्क
| Interface: | USB / RJ45 / SD / Earphone |
|---|---|
| Resolution: | 1920x1080 |
| Connectivity: | Wi-Fi, BT |
| Earphone: | 3.5mm earphone |
| Aspect Ratio: | 16:9 |
| Interface: | USB / RJ45 / SD / Earphone |
|---|---|
| Resolution: | 1920x1080 |
| Connectivity: | Wi-Fi, BT |
| Earphone: | 3.5mm earphone |
| Aspect Ratio: | 16:9 |
| वारंटी (वर्ष): | 2-वर्ष |
|---|---|
| परिदृश्यों: | पेशेवर के लिए |
| विशेषता: | जलरोधक |
| चार्जिंग इंटरफ़ेस: | माइक्रो यूएसबी |
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | यूएसबी 3.0 |
| Screen Size: | 10.1" IPS screen |
|---|---|
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | RK3288,Quad-core cortex A17,1.6G |
| Display resolution: | 1280x800 |
| Operating System: | Android 8.1 |
| आकार: | 15.6 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | RK3566 |
| प्रणाली: | एंड्रॉइड 11 |
| टक्कर मारना: | 2/4जीबी |
| ROM: | 16/32 जीबी |
| समारोह: | एनएफसी, फिंगरप्रिंट पहचान, क्यूआर कोड स्कैन आदि // |
|---|---|
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | 1*टाइप-सी चार्जर, 1*सिम कार्ड स्लॉट, 1*टीएफ कार्ड स्लॉट, 1*ईयरफोन जैक, 1*RS485 पोर्ट |
| कैमरा: | 2.0+5.0mp, 2.0+8.0mp, 5.0+13.0mp |
| प्रोसेसर निर्माण: | RK3399 (ARM क्वाड कोर A53+दोहरी कोर A72) |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1280x800, 1920x1200 वैकल्पिक |
| आकार: | 10.1 इंच आईपीएस |
|---|---|
| झगड़ा: | 2MP फ्रंट कैमरा |
| प्रोसेसर: | रॉकचिप RK3288 /RK3128 /RK3399 |
| टच स्क्रीन: | कैपेसिटिव स्क्रीन |
| संकल्प: | 1280*800 |
| मॉडल संख्या: | RS623 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | एंड्रॉइड, विंडोज़ |
| मॉडल संख्या: | एफ 1 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | cnhopestar |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | एंड्रॉयड |
| कैमरा: | सामने का कैमरा |
|---|---|
| स्क्रीन का साईज़: | 12" |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | क्वाड कोर |
| प्रोसेसर मुख्य आवृत्ति: | 1.6GHz |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा, दूसरा वेबकैम, फ्रंट 0.3mp रियर 0.3MP |
|---|---|
| उत्पादों की स्थिति: | भंडार |
| स्क्रीन का साईज़: | 7 " |
| प्रोसेसर निर्माण: | अल्लविनर |
| प्रोसेसर प्रकार: | अक्टूबर कोर |
| कैमरा: | फ्रंट कैमरा, दूसरा वेबकैम, फ्रंट 0.3mp रियर 0.3MP |
|---|---|
| उत्पाद की स्थिति: | स्टॉक |
| स्क्रीन का साईज़: | 10.1" |
| प्रोसेसर निर्माण: | MTK6737 A7 क्वाड कोर |
| प्रोसेसर प्रकार: | ए 7 क्वाड कोर |
| कैमरा: | फ्लैश और ऑटो फोकस के साथ 5MP+13MP |
|---|---|
| आवृत्ति का समर्थन करें: | 13.56 मेगाहर्ट्ज |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android 7.0-8.0 |
| नेटवर्क: | वाईफाई, जीएसएम, 4 जी, 3 जी, समर्थन 2 जी, 3 जी, 4 जी और वाईफाई |
| संकल्प: | 1280x800, 1920x1200 वैकल्पिक |
| मॉडल संख्या: | Q6 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | एंड्रॉइड, विंडोज़ |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| कार्य: | एसडीके |
| स्क्रीन प्रकार: | एलईडी, कैपेसिटिव टच स्क्रीन |
| संचालन व्यवस्था: | विंडोज़, एंड्रॉइड |
| आकार: | 15.6 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | j6412, RK3288, rk3568, इंटेल सेलेरॉन J1900, इंटेल सेलेरॉन J6412, इंटेल i5, इंटेल I3, इंटेल I7, इंटेल |
| संकल्प: | 1920*1080, वैकल्पिक |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | विंडोज़, एंड्रॉइड |
| इंटरफेस: | RJ45, USB3.0, USB2.0, RS232, VGA, VGA/USB+RJ45+RS232+COM |