| कार्य: | एनएफसी, फिंगरप्रिंट पहचान, क्यूआर कोड स्कैन आदि // |
|---|---|
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | 1*टाइप-सी चार्जर, 1*सिम कार्ड स्लॉट, 1*टीएफ कार्ड स्लॉट, 1*ईयरफोन जैक, 1*RS485 पोर्ट |
| कैमरा: | 2.0+5.0mp, 2.0+8.0mp, 5.0+13.0mp |
| प्रोसेसर निर्माण: | RK3399 (ARM क्वाड कोर A53+दोहरी कोर A72) |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1280x800, 1920x1200 वैकल्पिक |
| कार्य: | एनएफसी, फिंगरप्रिंट पहचान, क्यूआर कोड स्कैन आदि // |
|---|---|
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | 1*टाइप-सी चार्जर, 1*सिम कार्ड स्लॉट, 1*टीएफ कार्ड स्लॉट, 1*ईयरफोन जैक, 1*RS485 पोर्ट |
| कैमरा: | 2.0+5.0mp, 2.0+8.0mp, 5.0+13.0mp |
| प्रोसेसर निर्माण: | RK3399 (ARM क्वाड कोर A53+दोहरी कोर A72) |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1280x800, 1920x1200 वैकल्पिक |
| वारंटी(वर्ष): | 3 साल |
|---|---|
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | USB HDMI RJ45, SD कार्ड स्लॉट, टाइप-सी |
| कैमरा: | 5MP/2MP वैकल्पिक सामने, 13MP/5MP/8MP वैकल्पिक पीछे |
| प्रोसेसर निर्माण: | रॉकचिप 3399 2.0GHz |
| प्रदर्शन संकल्प: | (उच्च वैकल्पिक) |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा |
|---|---|
| उत्पादों की स्थिति: | भंडार |
| स्क्रीन का साईज़: | 10.1 |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | क्वाड कोर |
| गारंटी: | 3-वर्ष |
|---|---|
| चार्जिंग इंटरफ़ेस: | USB प्रकार ए |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा |
| प्रोसेसर प्रकार: | RK3288, क्वाड-कोर कॉर्टेक्स A17,1.8g |
| मॉडल संख्या: | Hpi7 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
| स्मृति: | 4GB DDR3, 8GB DDR3, 2GB DDR3, 16GB DDR3 |
| मॉडल संख्या: | एफ 1 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | cnhopestar |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | एंड्रॉयड |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| कार्य: | एसडीके |
| स्क्रीन प्रकार: | एलईडी, कैपेसिटिव टच स्क्रीन |
| संचालन व्यवस्था: | एंड्रॉइड, विंडोज़ |
| प्रकार: | टीएफटी |
|---|---|
| आवेदन: | इनडोर, आउटडोर, बस, टैक्सी, शॉप मॉल |
| पैनल आकार: | 18.5" |
| अधिकतम संकल्प: | 1366*768 |
| देखने का दृष्टिकोण: | V: 89 h: 89 |
| वारंटी ((वर्ष): | 3 साल |
|---|---|
| परिदृश्यों: | प्रोफेशनल के लिए |
| विशेषता: | जलरोधक |
| चार्जिंग इंटरफ़ेस: | माइक्रो यूएसबी |
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | माइक्रो यूएसबी |
| ROM: | 16GB |
|---|---|
| Keyword: | 10 Inch POE Smart Home Android Tablet |
| Size: | 10.1Inch |
| Display Resolution: | 1280*800 |
| LED Colors: | Multiple colors (red for occupied, green for available) |
| वारंटी: | 3 साल |
|---|---|
| चार्जिंग इंटरफ़ेस: | यूएसबी टाइप ए |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| कैमरा: | सामने का कैमरा |
| प्रोसेसर प्रकार: | RK3288, क्वाड-कोर कॉर्टेक्स A17,1.8g |
| आकार: | 15 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | RK3188 क्वाड कोर प्रोसेसर, 1.6 को देखा |
| टक्कर मारना: | 1 जीबी डीडीआर3 |
| ROM: | 8 जीबी |
| संचालन व्यवस्था: | एंड्रॉइड 5.1 |
| स्क्रीन का साईज़: | 10 इंच |
|---|---|
| रंग: | काला |
| विशेषता: | यूएसबी प्रकार सी |
| ड्राइव इंटरफ़ेस:: | जी+जी, 5 पॉइंट टच कैपेसिटिव टच स्क्रीन |
| बीहड़ डिग्री: | IP65 वॉटरप्रूफ, डस्टप्रूफ, ड्रॉपप्रूफ |