21.5 इंच एंड्रॉयड टैबलेट पीसी वाईफ़ाई आरके3288 आरके3399 4 जी विकल्प दीवार माउंट
| Type: | IPS |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Type: | IPS |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| वजन: | 500 ग्राम |
|---|---|
| कैमरा: | 5MP फ्रंट कैमरा |
| देखने का कोण: | 89 /89 /89 /89 (एल/आर/यू/डी) |
| कीवर्ड: | विज्ञापन प्रदर्शन एंड्रॉइड टैबलेट |
| वक्ता: | 2*5W |
| पैनल: | IPS स्क्रीन, वाटरप्रूफ |
|---|---|
| कैमरा: | फ्रंट कैमरा 5.0mp |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1280*800 |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android 8.1,10.1 |
| प्रकार: | टैबलेट पीसी, औद्योगिक टैबलेट |
| RAM: | 2GB |
|---|---|
| 4K Video Decoding Support: | Yes |
| Multiple Usage Scenarios: | Meeting room scheduler, digital signage display, smart home control panel, employee check-in terminal, interactive information kiosk |
| LED Status Lights: | Surrounding LED status lights |
| LED Colors: | Multiple colors (red for occupied, green for available) |
| Screen Size: | 10.1-inch |
|---|---|
| Size: | 10.1Inch |
| LED Status Lights: | Surrounding LED status lights |
| Multiple Usage Scenarios: | Meeting room scheduler, digital signage display, smart home control panel, employee check-in terminal, interactive information kiosk |
| POE: | IEEE802.3at/af |
| Processor: | RK3288 quad-core processor |
|---|---|
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16GB |
| Keyword: | 10 Inch POE Smart Home Android Tablet |
| 4K Video Decoding Support: | Yes |
| कैमरा: | फ्रंट कैमरा, दूसरा वेबकैम, फ्रंट 0.3mp रियर 0.3MP |
|---|---|
| उत्पाद की स्थिति: | स्टॉक |
| स्क्रीन का साईज़: | 7" |
| प्रोसेसर निर्माण: | ऑलविनर |
| प्रोसेसर प्रकार: | आठ कोर |
| वारंटी (वर्ष): | 2-वर्ष |
|---|---|
| परिदृश्यों: | पेशेवर के लिए |
| चार्जिंग इंटरफ़ेस: | संपदा |
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | यूएसबी 2.0 |
| बिक्री के बाद सेवा: | ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुक्त स्पेयर पार्ट्स, मरम्मत |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा, दूसरा वेबकैम |
|---|---|
| उत्पादों की स्थिति: | भंडार |
| स्क्रीन का साईज़: | 13.3 " |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | अक्टूबर कोर |
| कैमरा: | फ्रंट कैमरा, दूसरा वेबकैम |
|---|---|
| उत्पादों की स्थिति: | भंडार |
| स्क्रीन का साईज़: | 15" |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | क्वाड कोर |
| वारंटी (वर्ष): | 3-वर्ष |
|---|---|
| परिदृश्यों: | पेशेवर के लिए |
| विशेषता: | जलरोधक |
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | यूएसबी प्रकार सी |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| आकार: | 13.3 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | आरके3399 |
| प्रणाली: | एंड्रॉइड 8.1 |
| टक्कर मारना: | 2/4जीबी |
| ROM: | 16/32 जीबी |
| वारंटी ((वर्ष): | दो वर्ष |
|---|---|
| परिदृश्यों: | प्रोफेशनल के लिए |
| विशेषता: | जलरोधक |
| चार्जिंग इंटरफ़ेस: | डीसी |
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | USB |
| कैमरा: | फ्लैश और ऑटो फोकस के साथ 5MP+13MP |
|---|---|
| आवृत्ति का समर्थन करें: | 13.56 मेगाहर्ट्ज |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android 7.0-8.0 |
| नेटवर्क: | वाईफाई, जीएसएम, 4 जी, 3 जी, समर्थन 2 जी, 3 जी, 4 जी और वाईफाई |
| संकल्प: | 1280x800, 1920x1200 वैकल्पिक |
| आकार: | 13.3 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | आरके 3288 |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android 8.1/9.0/10/11 |
| टक्कर मारना: | 2जीबी/4जीबी |
| ROM: | 16/32 जीबी |