21.5 इंच RK3288 RK3399 ऑल इन वन टच स्क्रीन पीसी 4G एलसीडी वॉल माउंट
| प्रकार: | 1920*1080p, ips |
|---|---|
| आवेदन: | इनडोर |
| देखने का दृष्टिकोण: | 89/89/89/89 (l /r /u /d) |
| पिक्सेल पिच: | 0.227 मिमी (डब्ल्यू) |
| वैषम्य अनुपात: | 1000: 1 |
| प्रकार: | 1920*1080p, ips |
|---|---|
| आवेदन: | इनडोर |
| देखने का दृष्टिकोण: | 89/89/89/89 (l /r /u /d) |
| पिक्सेल पिच: | 0.227 मिमी (डब्ल्यू) |
| वैषम्य अनुपात: | 1000: 1 |
| इंटरफ़ेस: | USB / RJ45 / SD / ईयरफोन सिम कार्ड स्लॉट |
|---|---|
| चार्जिंग इंटरफ़ेस: | USB प्रकार ए |
| छूना: | 10-पॉइंट कैपेसिटिव टच |
| टक्कर मारना: | 2GB/4GB |
| ROM भंडारण: | 32GB/64GB |
| गारंटी: | 3-वर्ष |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा |
| प्रोसेसर प्रकार: | RK3288, क्वाड-कोर कॉर्टेक्स A17,1.8g |
| प्रक्रमक मुख्य आवृत्ति: | 1.8GHz |
| Screen Size: | 10.1" |
|---|---|
| Type: | Tablet PC |
| CPU: | Intel Baytrail-T(Quad-core), Z8350, 1.33Ghz-1.8GHz |
| OS: | Windows 10 Support Flash 11.1 |
| Display resolution: | 1280*800 /1920*1200 HFD |
| वारंटी ((वर्ष): | 3 साल |
|---|---|
| परिदृश्यों: | प्रोफेशनल के लिए |
| प्रोसेसर निर्माण: | आरके 3288 |
| टच स्क्रीन प्रकार: | कैपेसिटिव स्क्रीन |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1280*800 |
| आकार: | 10.1 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | RK3566 |
| प्रणाली: | एंड्रॉइड 11 |
| टक्कर मारना: | 2/4जीबी |
| स्मृति: | 16/32 जीबी |
| आकार: | 13.3 इंच |
|---|---|
| प्रोसेसर निर्माण: | क्वाड कोर कॉर्टेक्स A17,1.6G, RK3288 |
| टक्कर मारना: | 2जीबी/4जीबी |
| याददाश्त क्षमता: | 16जीबी/32जीबी |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | एंड्रॉइड 8.1 |
| स्क्रीन का साईज़: | 10.1" |
|---|---|
| रंग: | काला |
| विशेषता: | यूएसबी प्रकार सी |
| ड्राइव इंटरफ़ेस:: | जी+जी, 5 पॉइंट टच कैपेसिटिव टच स्क्रीन |
| बीहड़ डिग्री: | IP65 वॉटरप्रूफ, डस्टप्रूफ, ड्रॉपप्रूफ |
| वारंटी ((वर्ष): | दो वर्ष |
|---|---|
| परिदृश्यों: | प्रोफेशनल के लिए |
| विशेषता: | जलरोधक |
| चार्जिंग इंटरफ़ेस: | डीसी |
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | USB |
| वारंटी ((वर्ष): | दो वर्ष |
|---|---|
| परिदृश्यों: | प्रोफेशनल के लिए |
| विशेषता: | जलरोधक |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| कैमरा: | सामने का कैमरा |
| स्क्रीन: | 13.3 इंच ips |
|---|---|
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा |
| उत्पादों की स्थिति: | नया |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | क्वाड कोर |
| गारंटी: | 3-वर्ष |
|---|---|
| चार्जिंग इंटरफ़ेस: | USB प्रकार ए |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा |
| प्रोसेसर प्रकार: | RK3288, क्वाड-कोर कॉर्टेक्स A17,1.8g |
| प्रकार: | अटकलें |
|---|---|
| आवेदन: | इनडोर |
| देखने का दृष्टिकोण: | 89/89/89/89 (l /r /u /d) |
| पिक्सेल पिच: | 0.227 मिमी (डब्ल्यू) |
| वैषम्य अनुपात: | 1000: 1 |
| पैनल: | IPS स्क्रीन, वाटरप्रूफ |
|---|---|
| कैमरा: | फ्रंट कैमरा 5.0mp |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1280*800 |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | एंड्रॉइड 8.1 |
| प्रकार: | टैबलेट पीसी, औद्योगिक टैबलेट |
| आकार: | 13.3 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | आरके3399 |
| प्रणाली: | एंड्रॉइड 8.1 |
| टक्कर मारना: | 2/4जीबी |
| ROM: | 16/32 जीबी |