वाईफ़ाई आरजे45 रैम 2 जीबी वॉल माउंटेड टैबलेट पीसी / 12 इंच एंड्रॉयड टैबलेट
| गारंटी: | 2 साल |
|---|---|
| कैमरा: | फ्रंट कैमरा |
| प्रोसेसर: | RK3288, क्वाड-कोर कॉर्टेक्स A17,1.6g |
| मेमोरी क्षमता: | 2GB |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1280x800 |
| गारंटी: | 2 साल |
|---|---|
| कैमरा: | फ्रंट कैमरा |
| प्रोसेसर: | RK3288, क्वाड-कोर कॉर्टेक्स A17,1.6g |
| मेमोरी क्षमता: | 2GB |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1280x800 |
| CPU: | डुअल-कोर A72+क्वाड-कोर A53,2.0g, RK3399 |
|---|---|
| टक्कर मारना: | 2GB |
| आंतरिक स्मृति: | 16जीबी |
| ऑपरेशन सिस्टम: | एंड्रॉइड 7.1/9.0 |
| टच स्क्रीन: | 10-पॉइंट कैपेसिटिव टच |
| वारंटी: | 2 वर्ष |
|---|---|
| कैमरा: | सामने का कैमरा |
| प्रोसेसर: | RK3288, क्वाड-कोर कॉर्टेक्स A17,1.6g |
| याददाश्त क्षमता: | 2 जीबी |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1280x800 |
| कैमरा: | फ्लैश और ऑटो फोकस के साथ 5MP+13MP |
|---|---|
| आवृत्ति का समर्थन करें: | 13.56 मेगाहर्ट्ज |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android 7.0-8.0 |
| नेटवर्क: | वाईफाई, जीएसएम, 4 जी, 3 जी, समर्थन 2 जी, 3 जी, 4 जी और वाईफाई |
| संकल्प: | 1280x800, 1920x1200 वैकल्पिक |
| पैनल: | IPS स्क्रीन, वाटरप्रूफ |
|---|---|
| कैमरा: | फ्रंट कैमरा 5.0mp |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1280*800 |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | एंड्रॉइड 8.1 |
| प्रकार: | टैबलेट पीसी, औद्योगिक टैबलेट |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | USB 2.0 |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair |
| Camera: | Front Camera |
| वारंटी: | 3 साल |
|---|---|
| एलईडी लाइट बार: | आरजीबी और मिश्रित रंग के साथ एलईडी लाइट बार |
| वेसा: | 75*75 मिमी |
| कैमरा: | सामने का कैमरा |
| प्रोसेसर प्रकार: | RK3288, क्वाड-कोर कॉर्टेक्स A17,1.8g |
| कैमरा: | फ्लैश और ऑटो फोकस के साथ 5MP+13MP |
|---|---|
| आवृत्ति का समर्थन करें: | 13.56 मेगाहर्ट्ज |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android 7.0-8.0 |
| नेटवर्क: | वाईफाई, जीएसएम, 4 जी, 3 जी, समर्थन 2 जी, 3 जी, 4 जी और वाईफाई |
| संकल्प: | 1280x800, 1920x1200 वैकल्पिक |
| वारंटी ((वर्ष): | 3 साल |
|---|---|
| परिदृश्यों: | प्रोफेशनल के लिए |
| विशेषता: | जलरोधक |
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | यूएसबी प्रकार सी |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| कैमरा: | फ्रंट कैमरा वैकल्पिक |
|---|---|
| प्रोसेसर: | A64 |
| याददाश्त क्षमता: | 2 जीबी/4 जी |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1280x800 |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | एंड्रॉइड 8.1 |
| स्क्रीन का साईज़: | 10 इंच |
|---|---|
| रंग: | काला |
| विशेषता: | यूएसबी प्रकार सी |
| ड्राइव इंटरफ़ेस:: | जी+जी, 5 पॉइंट टच कैपेसिटिव टच स्क्रीन |
| बीहड़ डिग्री: | IP65 वॉटरप्रूफ, डस्टप्रूफ, ड्रॉपप्रूफ |
| कैमरा: | फ्रंट कैमरा, दूसरा वेबकैम |
|---|---|
| उत्पादों की स्थिति: | भंडार |
| स्क्रीन का साईज़: | 15" |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | क्वाड कोर |
| कैमरा: | फ्रंट कैमरा, दूसरा वेबकैम |
|---|---|
| उत्पादों की स्थिति: | भंडार |
| स्क्रीन का साईज़: | 15" |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | क्वाड कोर |
| वारंटी ((वर्ष): | 3 साल |
|---|---|
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | यूएसबी एचडीएमआई आरजे 45 |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| कैमरा: | सामने का कैमरा |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| वारंटी ((वर्ष): | 3 साल |
|---|---|
| परिदृश्यों: | प्रोफेशनल के लिए |
| विशेषता: | जलरोधक |
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | USB प्रकार C RJ45 |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |