13.3 इंच RK3288 1080p मेडिकल टैबलेट पीसी वॉल माउंट NFC POE अस्पताल एंड्रॉयड टैबलेट
| आकार: | 13.3 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | आरके 3288 |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android 8.1/9.0/10/11 |
| टक्कर मारना: | 2जीबी/4जीबी |
| ROM: | 16/32 जीबी |
| आकार: | 13.3 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | आरके 3288 |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android 8.1/9.0/10/11 |
| टक्कर मारना: | 2जीबी/4जीबी |
| ROM: | 16/32 जीबी |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा |
|---|---|
| उत्पादों की स्थिति: | भंडार |
| स्क्रीन का साईज़: | 10.1 " |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | ऑक्टा-कोर, A53,1.5g |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| वारंटी ((वर्ष): | 3 साल |
|---|---|
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | यूएसबी एचडीएमआई आरजे 45 |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| कैमरा: | सामने का कैमरा |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| वारंटी ((वर्ष): | 3 साल |
|---|---|
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | यूएसबी एचडीएमआई आरजे 45 |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| कैमरा: | सामने का कैमरा |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| वारंटी (वर्ष): | 3-वर्ष |
|---|---|
| परिदृश्यों: | पेशेवर के लिए |
| विशेषता: | जलरोधक |
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | USB प्रकार C RJ45 |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| वारंटी (वर्ष): | 2-वर्ष |
|---|---|
| परिदृश्यों: | पेशेवर के लिए |
| चार्जिंग इंटरफ़ेस: | संपदा |
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | यूएसबी 2.0 |
| बिक्री के बाद सेवा: | ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुक्त स्पेयर पार्ट्स, मरम्मत |
| CPU: | आरके3576एस |
|---|---|
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | एंड्रॉइड वैकल्पिक |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1920*1080 |
| आंतरिक स्मृति: | 64GB |
| टक्कर मारना: | 4GB |
| CPU: | आरके3568 |
|---|---|
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android 11 |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1920*1080 |
| आंतरिक स्मृति: | 32 जीबी |
| टक्कर मारना: | 4जीबी |
| वारंटी(वर्ष): | 3-वर्ष |
|---|---|
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | यूएसबी एचडीएमआई आरजे 45 |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| कैमरा: | फ्रंट कैमरा |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| वारंटी ((वर्ष): | 3 साल |
|---|---|
| परिदृश्यों: | प्रोफेशनल के लिए |
| विशेषता: | जलरोधक |
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | यूएसबी प्रकार सी |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| आकार: | 7-55 इंच वैकल्पिक |
|---|---|
| सीपीयू: | A64/RK3128/RK3288/RK3399/RK3566 CPU वैकल्पिक |
| प्रणाली: | एंड्रॉइड वैकल्पिक |
| संकल्प: | 1280x800/1920x1080 |
| कैमरा: | सामने का कैमरा |
| CPU: | RK3288, क्वाड-कोर कॉर्टेक्स A17,1.6g |
|---|---|
| टक्कर मारना: | 2GB |
| ROM: | 16 जीबी |
| ऑपरेशन सिस्टम: | Android 8.1 |
| टच स्क्रीन: | 10-पॉइंट कैपेसिटिव टच |