18.5 इंच टीएफटी एंड्रॉयड विज्ञापन प्लेयर / 0.297 मिमी एंड्रॉयड मीडिया प्लेयर पीसी
| प्रकार: | टीएफटी |
|---|---|
| आवेदन: | इनडोर, आउटडोर, बस, टैक्सी, शॉप मॉल |
| पैनल आकार: | 18.5" |
| अधिकतम संकल्प: | 1366*768 |
| देखने का दृष्टिकोण: | V: 89 h: 89 |
| प्रकार: | टीएफटी |
|---|---|
| आवेदन: | इनडोर, आउटडोर, बस, टैक्सी, शॉप मॉल |
| पैनल आकार: | 18.5" |
| अधिकतम संकल्प: | 1366*768 |
| देखने का दृष्टिकोण: | V: 89 h: 89 |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
|---|---|
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा |
| उत्पादों की स्थिति: | नया |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | क्वाड कोर |
| वारंटी (वर्ष): | 3-वर्ष |
|---|---|
| विशेषता: | जलरोधक |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा, दूसरा वेबकैम |
| प्रोसेसर प्रकार: | RK3288 क्वाड कोर कॉर्टेक्स A17 |
| आकार: | 10.1 इंच |
|---|---|
| CPU: | आरके3588 |
| प्रणाली: | Android 13 |
| टक्कर मारना: | 4GB |
| ROM: | 32GB |
| वारंटी (वर्ष): | 2-वर्ष |
|---|---|
| परिदृश्यों: | पेशेवर के लिए |
| विशेषता: | जलरोधक |
| चार्जिंग इंटरफ़ेस: | डीसी |
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | मिनी-यूएसबी |
| आकार: | 10.1 इंच |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android 13 |
| टक्कर मारना: | 4GB |
| ROM: | 32GB |
| वारंटी ((वर्ष): | 3 साल |
|---|---|
| परिदृश्यों: | प्रोफेशनल के लिए |
| विशेषता: | जलरोधक |
| चार्जिंग इंटरफ़ेस: | माइक्रो यूएसबी |
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | माइक्रो यूएसबी |
| वारंटी: | 3 साल |
|---|---|
| चार्जिंग इंटरफ़ेस: | यूएसबी टाइप ए |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| कैमरा: | सामने का कैमरा |
| प्रोसेसर प्रकार: | RK3288, क्वाड-कोर कॉर्टेक्स A17,1.8g |
| मॉडल संख्या: | K14 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android, Win7/10 |
| मॉडल संख्या: | K14 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android, Win7/10 |
| मॉडल संख्या: | Q6 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | एंड्रॉइड, विंडोज़ |
| कैमरा: | सामने का कैमरा |
|---|---|
| टच स्क्रीन प्रकार: | कैपेसिटिव स्क्रीन |