सुपरमार्केट रेस्टोरेंट 15.6 इंच Win10 कैश रजिस्टर सिस्टम सिंगल स्क्रीन पीओएस टर्मिनल और कैपेसिटिव टच स्क्रीन के साथ
| मॉडल संख्या: | HP-P1561 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| सीपीयू: | I5 3210m |
| संकल्प: | 1920*1080 |
| मॉडल संख्या: | HP-P1561 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| सीपीयू: | I5 3210m |
| संकल्प: | 1920*1080 |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| कार्य: | एसडीके |
| स्क्रीन प्रकार: | नेतृत्व किया |
| संचालन व्यवस्था: | खिड़कियाँ |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| कार्य: | एसडीके |
| स्क्रीन प्रकार: | नेतृत्व किया |
| संचालन व्यवस्था: | खिड़कियाँ |
| मॉडल संख्या: | I1s |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
| प्रमाणपत्र मानक: | CE RoHS |
| स्क्रीन: | 13.3 इंच ips |
|---|---|
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा |
| उत्पादों की स्थिति: | नया |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | क्वाड कोर |
| वारंटी (वर्ष): | 2-वर्ष |
|---|---|
| विशेषता: | जलरोधक |
| चार्जिंग इंटरफ़ेस: | डीसी |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा/बैक कैमरा |
| वारंटी (वर्ष): | 2-वर्ष |
|---|---|
| विशेषता: | जलरोधक |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा |
| उत्पादों की स्थिति: | नया |
| कैमरा: | फ्रंट कैमरा, दूसरा वेबकैम |
|---|---|
| उत्पादों की स्थिति: | भंडार |
| स्क्रीन का साईज़: | 15" |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | क्वाड कोर |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
|---|---|
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा |
| उत्पादों की स्थिति: | नया |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | क्वाड कोर |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| वारंटी ((वर्ष): | 3 साल |
|---|---|
| परिदृश्यों: | प्रोफेशनल के लिए |
| विशेषता: | जलरोधक |
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | USB प्रकार C RJ45 |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| वारंटी ((वर्ष): | 3 साल |
|---|---|
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | यूएसबी एचडीएमआई आरजे 45 |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| कैमरा: | सामने का कैमरा |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| सीपीयू: | आरके3399 |
|---|---|
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | एंड्रॉइड वैकल्पिक |
| प्रदर्शन संकल्प: | 800*1280 |
| आंतरिक मेमॉरी: | 16 GB |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| वारंटी (वर्ष): | 2-वर्ष |
|---|---|
| विशेषता: | जलरोधक |
| चार्जिंग इंटरफ़ेस: | डीसी |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| कैमरा: | फ्रंट कैमरा/बैक कैमरा |
| वारंटी ((वर्ष): | 3 साल |
|---|---|
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | यूएसबी एचडीएमआई आरजे 45 |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| कैमरा: | सामने का कैमरा |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |