एंटी न्यूटन 32 इंच ओपन फ्रेम टच डिस्प्ले आईआर कैपेसिटिव टच फॉर कियोस्क
| स्क्रीन का साईज़: | 32 इंच |
|---|---|
| रंग: | काला |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | HDMI, डिस्प्ले पोर्ट |
| प्रकार: | Ir टच, कैपेसिटिव टच |
| चमक: | 350CD/M2 (1000cd/m2, वैकल्पिक) |
| स्क्रीन का साईज़: | 32 इंच |
|---|---|
| रंग: | काला |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | HDMI, डिस्प्ले पोर्ट |
| प्रकार: | Ir टच, कैपेसिटिव टच |
| चमक: | 350CD/M2 (1000cd/m2, वैकल्पिक) |
| स्क्रीन का साईज़: | 42 इंच |
|---|---|
| रंग: | काला |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | HDMI, डिस्प्ले पोर्ट |
| प्रकार: | कैपेसिटिव टच |
| चमक: | 350CD/M2 (1000cd/m2, वैकल्पिक) |
| उत्पादों की स्थिति: | शेयर |
|---|---|
| स्क्रीन का साईज़: | 13.3 " |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | अक्टूबर कोर |
| प्रक्रमक मुख्य आवृत्ति: | 1.5GHz |
| वारंटी (वर्ष): | 3-वर्ष |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑनलाइन तकनीकी सहायता |
| प्रोसेसर निर्माण: | RockChip RK3288 , ड्यूल-कोर A72+क्वाड-कोर A53 |
| स्मृति क्षमता: | 2GB+16GB |
| स्पर्श स्क्रीन प्रकार: | कैपेसिटिव स्क्रीन 10 अंक स्पर्श |
| उत्पादों की स्थिति: | भंडार |
|---|---|
| प्रक्रमक मुख्य आवृत्ति: | 1.3g |
| ऑप्टिकल ड्राइव प्रकार: | नहीं |
| वाइडस्क्रीन: | हाँ |
| स्क्रीन का साईज़: | 10 " |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Widescreen: | yes |
| Screen Size: | 10.1" |
| Display Type: | LCD |
| Processor Brand: | Quad core cortex A7 |
| उत्पादों की स्थिति: | भंडार |
|---|---|
| वाइडस्क्रीन: | हाँ |
| स्क्रीन का साईज़: | 10.1 " |
| डिस्प्ले प्रकार: | एलसीडी |
| प्रोसेसर ब्रांड: | क्वाड कोर्टेक्स ए 7 |
| उत्पादों की स्थिति: | भंडार |
|---|---|
| स्क्रीन का साईज़: | 13.3 " |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | अक्टूबर कोर |
| प्रक्रमक मुख्य आवृत्ति: | 2.0GHz |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा |
|---|---|
| उत्पादों की स्थिति: | शेयर |
| स्क्रीन का साईज़: | 10.1 " |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | क्वाड कोर |
| टच पैनल: | 10-पॉइंट कैपेसिटिव टच |
|---|---|
| रंग: | श्याम सफेद |
| CPU: | क्वाड कोर कोर |
| वाईफ़ाई: | 802.11b/g/n (2.4GHz और 5.0GHz वैकल्पिक) |
| संकल्प: | 1280 x 800 पिक्सेल |
| वारंटी (वर्ष): | 3-वर्ष |
|---|---|
| परिदृश्यों: | पेशेवर के लिए |
| विशेषता: | जलरोधक |
| चार्जिंग इंटरफ़ेस: | यूएसबी प्रकार सी |
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | यूएसबी प्रकार सी |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | Business |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | USB 2.0 |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा, दूसरा वेबकैम |
|---|---|
| उत्पादों की स्थिति: | शेयर |
| स्क्रीन का साईज़: | 13.3 " |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | अक्टूबर कोर |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 15.6 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 13.3" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Octa Core |
| Processor Main Frequency: | 2.0GHz |