मोनोक्रोम प्रिंटर आउटपुट टाइप 5.5-इंच एंड्रॉइड 8.1 पीडीए पीओएस टर्मिनल, सुव्यवस्थित रेस्तरां ऑर्डर प्रोसेसिंग के लिए
| मॉडल संख्या: | 6000 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM Hopestar |
| सीपीयू: | MTK6739 |
| टक्कर मारना: | 1/2जीबी |
| मॉडल संख्या: | 6000 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM Hopestar |
| सीपीयू: | MTK6739 |
| टक्कर मारना: | 1/2जीबी |
| मॉडल संख्या: | 6000 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM Hopestar |
| सीपीयू: | MTK6739 |
| टक्कर मारना: | 1/2जीबी |
| Type: | IPS |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| मॉडल संख्या: | एन 1 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM Hopestar |
| सीपीयू: | MT8766V/WB4 |
| टक्कर मारना: | 2/3/4 जीबी |
| आकार: | 5.45 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | MT8766V |
| प्रणाली: | एंड्रॉइड 11 |
| टक्कर मारना: | 2/4जीबी |
| ROM: | 16/32 जीबी |
| कैमरा: | फ्रंट कैमरा, दूसरा वेबकैम |
|---|---|
| उत्पादों की स्थिति: | भंडार |
| स्क्रीन का साईज़: | 15" |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | क्वाड कोर |
| मॉडल संख्या: | एन 1 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM Hopestar |
| सीपीयू: | MT8766V/WB4 |
| टक्कर मारना: | 2/3/4 जीबी |
| वारंटी ((वर्ष): | 3 साल |
|---|---|
| परिदृश्यों: | प्रोफेशनल के लिए |
| प्रोसेसर निर्माण: | आरके 3288 |
| टच स्क्रीन प्रकार: | कैपेसिटिव स्क्रीन |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1280*800 |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| कार्य: | एसडीके |
| स्क्रीन प्रकार: | नेतृत्व किया |
| संचालन व्यवस्था: | खिड़कियाँ |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 21.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad Core |
| मॉडल संख्या: | एन 1 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM Hopestar |
| सीपीयू: | MT8766V/WB4 |
| टक्कर मारना: | 2/3/4 जीबी |
| मॉडल संख्या: | Q6 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
| विशेष सुविधा: | समर्थन अनुकूलन |
| आकार: | 15.6 इंच की दोहरी स्क्रीन |
|---|---|
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | एंड्रॉइड, विंडोज़ |
| सीपीयू: | N2840, I3 3 वीं पीढ़ी/N2840 |
| स्मृति: | 4 जीबी डीडीआर4 |
| हार्ड डिस्क की क्षमता: | 64 जीबी |
| आकार: | 21.5 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | RK3588S2 |
| प्रणाली: | एंड्रॉइड 13 |
| टक्कर मारना: | 4GB |
| ROM: | 32 जीबी |