4जी एलटीई विकल्प आरके3399 वॉल माउंटेड पीओई टचस्क्रीन फुल एचडी 17.3 इंच एंड्रॉयड टैबलेट
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| आकार: | 5.5 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | MT6580 |
| प्रणाली: | विंडोज/एंड्रॉयड |
| टक्कर मारना: | 2/4जीबी |
| ROM: | 16/32 जीबी |
| गारंटी: | 3-वर्ष |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा |
| प्रोसेसर प्रकार: | RK3288, क्वाड-कोर कॉर्टेक्स A17,1.8g |
| प्रक्रमक मुख्य आवृत्ति: | 1.8GHz |
| स्क्रीन का साईज़: | 15.6'' |
|---|---|
| प्रोसेसर: | i3 |
| टक्कर मारना: | 4GB |
| ROM: | 64 जीबी |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Windows7/10, Android |
| मॉडल संख्या: | i9 pos सभी एक में |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| स्क्रीन का साईज़: | 15.6 इंच, 11.6 इंच 15 इंच 15.6 इंच वैकल्पिक |
| सीपीयू: | डुअल-कोर N2840 डुअल-थ्रेड 2.16GHz प्रोसेसर |
| मॉडल संख्या: | K17 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | विंडोज़, एंड्रॉइड |
| मॉडल संख्या: | K14 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android, Win7/10 |
| मॉडल संख्या: | RS623 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | एंड्रॉइड, विंडोज़ |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा, दूसरा वेबकैम, फ्रंट 0.3mp रियर 0.3MP |
|---|---|
| उत्पादों की स्थिति: | भंडार |
| स्क्रीन का साईज़: | 7 " |
| प्रोसेसर निर्माण: | अल्लविनर |
| प्रोसेसर प्रकार: | अक्टूबर कोर |
| मॉडल संख्या: | Hpi7 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
| स्मृति: | 4GB DDR3, 8GB DDR3, 2GB DDR3, 16GB DDR3 |
| आकार: | 15.6 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | j6412, RK3288, rk3568, इंटेल सेलेरॉन J1900, इंटेल सेलेरॉन J6412, इंटेल i5, इंटेल I3, इंटेल I7, इंटेल |
| संकल्प: | 1920*1080, वैकल्पिक |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | विंडोज़, एंड्रॉइड |
| इंटरफेस: | RJ45, USB3.0, USB2.0, RS232, VGA, VGA/USB+RJ45+RS232+COM |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| कार्य: | एसडीके |
| स्क्रीन प्रकार: | एलईडी, कैपेसिटिव टच स्क्रीन |
| संचालन व्यवस्था: | विंडोज़, एंड्रॉइड |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| कार्य: | एसडीके |
| कीवर्ड: | 15.6 इंच कैपेसिटिव टच स्क्रीन कैश रजिस्टर सभी एक पीओएस मशीन में |
| स्क्रीन का साईज़: | 15.6 इंच |
| वारंटी ((वर्ष): | 3 साल |
|---|---|
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | यूएसबी एचडीएमआई आरजे 45 |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| कैमरा: | सामने का कैमरा |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| मॉडल संख्या: | 6000 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | CNHOPESTAR |
| सीपीयू: | MTK6739 |
| टक्कर मारना: | 1जीबी/2जीबी |