औद्योगिक 15.6 इंच RK3288 एंड्रॉयड 8.1 टैबलेट पीसी 10 बिंदु टचस्क्रीन
| गारंटी: | 2 साल |
|---|---|
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा |
| प्रोसेसर: | RK3288, क्वाड-कोर कॉर्टेक्स A17,1.6g |
| स्मृति क्षमता: | 2GB |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1280x800 |
| गारंटी: | 2 साल |
|---|---|
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा |
| प्रोसेसर: | RK3288, क्वाड-कोर कॉर्टेक्स A17,1.6g |
| स्मृति क्षमता: | 2GB |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1280x800 |
| स्क्रीन का साईज़: | 15.6'' |
|---|---|
| सीपीयू: | N2840 |
| संकल्प: | 1366x768 |
| ओएस: | विन-डॉव्स 7/ एंड्रॉइड |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा |
|---|---|
| उत्पादों की स्थिति: | भंडार |
| स्क्रीन का साईज़: | 10.1 |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | क्वाड कोर |
| वारंटी (वर्ष): | 2-वर्ष |
|---|---|
| परिदृश्यों: | पेशेवर के लिए |
| विशेषता: | जलरोधक |
| चार्जिंग इंटरफ़ेस: | डीसी |
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | मिनी-यूएसबी |
| वारंटी (वर्ष): | 2-वर्ष |
|---|---|
| परिदृश्यों: | पेशेवर के लिए |
| विशेषता: | जलरोधक |
| चार्जिंग इंटरफ़ेस: | माइक्रो यूएसबी |
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | यूएसबी 3.0 |
| CPU: | आरके3576एस |
|---|---|
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | एंड्रॉइड वैकल्पिक |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1920*1080 |
| आंतरिक स्मृति: | 64GB |
| टक्कर मारना: | 4GB |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1920x1080 |
|---|---|
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android 6.0 |
| उत्पादों की स्थिति: | शेयर |
| वज़न: | 2 किलो |
| स्क्रीन का साईज़: | 17.3" |
| मॉडल संख्या: | ए2 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| सीपीयू: | इन-टेल N2840/रॉकचिप |
| संकल्प: | 1366*768 |
| वारंटी (वर्ष): | 3-वर्ष |
|---|---|
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | USB HDMI RJ45 टाइप-सी |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| Screen Size: | 10.1" |
|---|---|
| Type: | Tablet PC |
| CPU: | Intel Baytrail-T(Quad-core), Z8350, 1.33Ghz-1.8GHz |
| OS: | Windows 10 Support Flash 11.1 |
| Display resolution: | 1280*800 /1920*1200 HFD |
| वारंटी (वर्ष): | 3-वर्ष |
|---|---|
| परिदृश्यों: | पेशेवर के लिए |
| विशेषता: | जलरोधक |
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | यूएसबी प्रकार सी |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| वारंटी (वर्ष): | 3-वर्ष |
|---|---|
| परिदृश्यों: | पेशेवर के लिए |
| विशेषता: | जलरोधक |
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | USB प्रकार C RJ45 |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| मॉडल संख्या: | बी 1 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
| विशेष सुविधा: | समर्थन अनुकूलन |
| CPU: | आरके3568 |
|---|---|
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android 11 |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1920*1080 |
| आंतरिक स्मृति: | 32 जीबी |
| टक्कर मारना: | 4जीबी |
| स्क्रीन का साईज़: | 32 इंच |
|---|---|
| रंग: | काला |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | VGA और HDMI, rs232- वैकल्पिक |
| प्रकार: | Ir टच, कैपेसिटिव टच |
| चमक: | 350CD/M2 (1000cd/m2, वैकल्पिक) |