18.5 इंच टीएफटी एंड्रॉयड विज्ञापन प्लेयर / 0.297 मिमी एंड्रॉयड मीडिया प्लेयर पीसी
| प्रकार: | टीएफटी |
|---|---|
| आवेदन: | इनडोर, आउटडोर, बस, टैक्सी, शॉप मॉल |
| पैनल आकार: | 18.5" |
| अधिकतम संकल्प: | 1366*768 |
| देखने का दृष्टिकोण: | V: 89 h: 89 |
| प्रकार: | टीएफटी |
|---|---|
| आवेदन: | इनडोर, आउटडोर, बस, टैक्सी, शॉप मॉल |
| पैनल आकार: | 18.5" |
| अधिकतम संकल्प: | 1366*768 |
| देखने का दृष्टिकोण: | V: 89 h: 89 |
| वारंटी (वर्ष): | 3-वर्ष |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑनलाइन तकनीकी सहायता |
| प्रोसेसर निर्माण: | RockChip RK3288 , ड्यूल-कोर A72+क्वाड-कोर A53 |
| स्मृति क्षमता: | 2GB+16GB |
| स्पर्श स्क्रीन प्रकार: | कैपेसिटिव स्क्रीन 10 अंक स्पर्श |
| आकार: | 15.6 इंच एंड्रॉइड टैबलेट पीसी |
|---|---|
| आवेदन: | वाणिज्यिक विज्ञापन प्रदर्शन |
| चमक: | 250cd/m2 |
| प्रतिक्रिया समय: | 5ms |
| ईथरनेट: | सहायता |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1920x1080 |
|---|---|
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android 6.0 |
| उत्पादों की स्थिति: | शेयर |
| वज़न: | 2 किलो |
| स्क्रीन का साईज़: | 17.3" |
| वारंटी ((वर्ष): | 3 साल |
|---|---|
| परिदृश्यों: | प्रोफेशनल के लिए |
| प्रोसेसर निर्माण: | आरके 3288 |
| टच स्क्रीन प्रकार: | कैपेसिटिव स्क्रीन |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1280*800 |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा, दूसरा वेबकैम |
|---|---|
| उत्पादों की स्थिति: | शेयर |
| स्क्रीन का साईज़: | 13.3 " |
| प्रोसेसर निर्माण: | अल्लविनर |
| प्रोसेसर प्रकार: | RK3368, ऑक्टा-कोर कॉर्टेक्स A53,1.5g |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 13.3" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Octa Core |
| Processor Main Frequency: | 2.0GHz |
| वारंटी (वर्ष): | 3-वर्ष |
|---|---|
| परिदृश्यों: | पेशेवर के लिए |
| विशेषता: | जलरोधक |
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | यूएसबी प्रकार सी |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| आकार: | 15.6 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | आरके3568 |
| प्रणाली: | एंड्रॉयड 14 |
| टक्कर मारना: | 4GB |
| ROM: | 32 जीबी |
| आकार: | 21.5 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | RK3588S2 |
| प्रणाली: | एंड्रॉइड 13 |
| टक्कर मारना: | 4GB |
| ROM: | 32 जीबी |