15रेस्तरां दक्षता और अनुकूलन समर्थन के लिए.6 इंच 8G 128G टच स्क्रीन ऑल इन वन एंड्रॉयड पॉस मशीन
| स्क्रीन का साईज़: | 15.6'' |
|---|---|
| प्रोसेसर: | i3 |
| टक्कर मारना: | 4GB |
| ROM: | 64 जीबी |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Windows7/10, Android |
| स्क्रीन का साईज़: | 15.6'' |
|---|---|
| प्रोसेसर: | i3 |
| टक्कर मारना: | 4GB |
| ROM: | 64 जीबी |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Windows7/10, Android |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| कार्य: | एसडीके |
| कीवर्ड: | 15.6 इंच कैपेसिटिव टच स्क्रीन कैश रजिस्टर सभी एक पीओएस मशीन में |
| स्क्रीन का साईज़: | 15.6 इंच |
| कैमरा: | फ्रंट कैमरा, दूसरा वेबकैम |
|---|---|
| उत्पादों की स्थिति: | भंडार |
| स्क्रीन का साईज़: | 15" |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | क्वाड कोर |
| आकार: | 15 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | RK3188 क्वाड कोर प्रोसेसर, 1.6 को देखा |
| टक्कर मारना: | 1 जीबी डीडीआर3 |
| ROM: | 8 जीबी |
| संचालन व्यवस्था: | एंड्रॉइड 5.1 |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| कार्य: | एसडीके |
| स्क्रीन प्रकार: | एलईडी, कैपेसिटिव टच स्क्रीन |
| संचालन व्यवस्था: | खिड़कियाँ |
| स्क्रीन का साईज़: | 15.6'' |
|---|---|
| सीपीयू: | N2840 |
| संकल्प: | 1366x768 |
| ओएस: | विन-डॉव्स 7/ एंड्रॉइड |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| वारंटी ((वर्ष): | 3 साल |
|---|---|
| परिदृश्यों: | प्रोफेशनल के लिए |
| विशेषता: | जलरोधक |
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | USB प्रकार C RJ45 |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| मॉडल संख्या: | 6000 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM Hopestar |
| सीपीयू: | MTK6739 |
| टक्कर मारना: | 1/2जीबी |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| कार्य: | एसडीके |
| स्क्रीन प्रकार: | एलईडी, कैपेसिटिव टच स्क्रीन |
| संचालन व्यवस्था: | विंडोज़, एंड्रॉइड |
| मॉडल संख्या: | डी7 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| सीपीयू: | इन-tel |
| संकल्प: | 1366*768 |
| कैमरा: | सामने का कैमरा |
|---|---|
| स्क्रीन का साईज़: | 12" |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | क्वाड कोर |
| प्रोसेसर मुख्य आवृत्ति: | 1.6GHz |
| मॉडल संख्या: | Q6 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | एंड्रॉइड, विंडोज़ |
| मॉडल संख्या: | 6000 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | CNHOPESTAR |
| सीपीयू: | MTK6739 |
| टक्कर मारना: | 1जीबी/2जीबी |
| मॉडल संख्या: | रु .610p |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | CNHOPESTAR |
| सीपीयू: | I3 दूसरी पीढ़ी |
| संकल्प: | 1366*768पी |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| कार्य: | एसडीके |
| स्क्रीन प्रकार: | एलईडी, कैपेसिटिव टच स्क्रीन |
| संचालन व्यवस्था: | एंड्रॉइड, विंडोज़ |