5.45 इंच एंड्रॉइड सिस्टम मोबाइल पीओएस मशीन हैंडहेल्ड स्मार्ट कैशियर टर्मिनल प्रिंटर आउटपुट टाइप मोनोक्रोम और वाईफाई के साथ
| मॉडल संख्या: | एन 1 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM Hopestar |
| सीपीयू: | MT8766V/WB4 |
| टक्कर मारना: | 2/3/4 जीबी |
| मॉडल संख्या: | एन 1 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM Hopestar |
| सीपीयू: | MT8766V/WB4 |
| टक्कर मारना: | 2/3/4 जीबी |
| मॉडल संख्या: | ए2 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| सीपीयू: | इन-टेल N2840/रॉकचिप |
| संकल्प: | 1366*768 |
| आकार: | 15.6 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | N2840 |
| प्रणाली: | विंडोज 7 |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| ROM: | 32/64 जीबी |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| कार्य: | एसडीके |
| स्क्रीन प्रकार: | नेतृत्व किया |
| संचालन व्यवस्था: | खिड़कियाँ |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| कार्य: | एसडीके |
| स्क्रीन प्रकार: | नेतृत्व किया |
| संचालन व्यवस्था: | खिड़कियाँ |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| कार्य: | एसडीके |
| स्क्रीन प्रकार: | नेतृत्व किया |
| संचालन व्यवस्था: | खिड़कियाँ |
| मॉडल संख्या: | एन 1 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM Hopestar |
| सीपीयू: | MT8766V/WB4 |
| टक्कर मारना: | 2/3/4 जीबी |
| मॉडल संख्या: | एन 1 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM Hopestar |
| सीपीयू: | MT8766V/WB4 |
| टक्कर मारना: | 2/3/4 जीबी |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| मॉडल संख्या: | रु .610p |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | CNHOPESTAR |
| सीपीयू: | I3 दूसरी पीढ़ी |
| संकल्प: | 1366*768पी |
| आकार: | कस्टम आकार |
|---|---|
| स्मृति: | 4GB DDR3, 8GB DDR3 |
| हार्ड डिस्क की क्षमता: | 32/64/128/256जीबी |
| सामग्री: | प्लास्टिक |
| सीपीयू: | i3 |
| आकार: | 15.6 इंच स्क्रीन |
|---|---|
| सीपीयू: | I5 |
| प्रणाली: | Windows7/10/11 |
| टक्कर मारना: | 8 जीबी |
| ROM: | 128 जीबी |
| वारंटी (वर्ष): | 2-वर्ष |
|---|---|
| विशेषता: | जलरोधक |
| चार्जिंग इंटरफ़ेस: | डीसी |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| कैमरा: | फ्रंट कैमरा/बैक कैमरा |
| वारंटी (वर्ष): | 2-वर्ष |
|---|---|
| विशेषता: | जलरोधक |
| चार्जिंग इंटरफ़ेस: | डीसी |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा/बैक कैमरा |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |