रेस्टोरेंट ऑर्डर करना 15.6 इंच डुअल स्क्रीन और इंटेल सेलेरोन J1900 सीपीयू के साथ एंड्रॉइड पीओएस मशीन
| मॉडल संख्या: | Hpi7 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
| स्मृति: | 4GB DDR3, 8GB DDR3, 2GB DDR3, 16GB DDR3 |
| मॉडल संख्या: | Hpi7 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
| स्मृति: | 4GB DDR3, 8GB DDR3, 2GB DDR3, 16GB DDR3 |
| मॉडल संख्या: | एफ 1 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | cnhopestar |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | एंड्रॉयड |
| मॉडल संख्या: | i9-2 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | cnhopestar |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | खिड़कियाँ |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 21.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad Core |
| आकार: | 13.3/15.6 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | वैकल्पिक |
| टक्कर मारना: | 2/4/8GB |
| ROM: | 16/32/64/128जीबी |
| प्रणाली: | विंडोज 7/10, एंड्रॉइड |
| आकार: | 15.6 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | N2840/RK3288 |
| प्रणाली: | विंडोज/एंड्रॉयड |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| ROM: | 16/32 जीबी |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| कार्य: | एसडीके |
| स्क्रीन प्रकार: | नेतृत्व किया |
| संचालन व्यवस्था: | जीतें 10 अंक |
| मॉडल संख्या: | 6000 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM Hopestar |
| सीपीयू: | MTK6739 |
| टक्कर मारना: | 1/2जीबी |
| आकार: | 15 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | एन100 |
| प्रणाली: | विंडोज 10/11 |
| टक्कर मारना: | 8 जीबी |
| ROM: | 256 जीबी |
| आकार: | 15.6 इंच की दोहरी स्क्रीन |
|---|---|
| सीपीयू: | N2840 |
| प्रणाली: | विंडोज 7 |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| ROM: | 32 जीबी |
| मॉडल संख्या: | HP-P1561 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| सीपीयू: | I5 3210m |
| संकल्प: | 1920*1080 |
| मॉडल संख्या: | i8 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
| प्रमाणपत्र मानक: | CE RoHS |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा |
|---|---|
| उत्पादों की स्थिति: | भंडार |
| स्क्रीन का साईज़: | 10.1 |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | क्वाड कोर |
| आकार: | 15.6+14 इंच दोहरी स्क्रीन |
|---|---|
| सीपीयू: | N2840 |
| प्रणाली: | Windows7/10 |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| ROM: | 32 जीबी |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |