एंड्रॉयड 8.1 एनएफसी आरएफआईडी 10.1" एलईडी लाइट के साथ ऑल इन वन टच स्क्रीन पीसी
| उत्पादों की स्थिति: | भंडार |
|---|---|
| वाइडस्क्रीन: | हाँ |
| स्क्रीन का साईज़: | 10.1 " |
| डिस्प्ले प्रकार: | एलसीडी |
| प्रोसेसर ब्रांड: | क्वाड कोर्टेक्स ए 7 |
| उत्पादों की स्थिति: | भंडार |
|---|---|
| वाइडस्क्रीन: | हाँ |
| स्क्रीन का साईज़: | 10.1 " |
| डिस्प्ले प्रकार: | एलसीडी |
| प्रोसेसर ब्रांड: | क्वाड कोर्टेक्स ए 7 |
| उत्पादों की स्थिति: | भंडार |
|---|---|
| वाइडस्क्रीन: | हाँ |
| स्क्रीन का साईज़: | 8 " |
| डिस्प्ले प्रकार: | एलसीडी |
| प्रोसेसर ब्रांड: | क्वाड कोर्टेक्स ए 17 |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Widescreen: | yes |
| Screen Size: | 10.1" |
| Display Type: | LCD |
| Processor Brand: | Quad core cortex A7 |
| वारंटी ((वर्ष): | 3 साल |
|---|---|
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | USB HDMI RJ45 (POE वैकल्पिक) |
| कैमरा: | सामने का कैमरा |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1280x800 |
| उत्पादों की स्थिति: | भंडार |
|---|---|
| प्रक्रमक मुख्य आवृत्ति: | 1.3g |
| ऑप्टिकल ड्राइव प्रकार: | नहीं |
| वाइडस्क्रीन: | हाँ |
| स्क्रीन का साईज़: | 10 " |
| वारंटी ((वर्ष): | 3 साल |
|---|---|
| परिदृश्यों: | प्रोफेशनल के लिए |
| विशेषता: | जलरोधक |
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | USB प्रकार C RJ45 |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| उत्पाद की स्थिति: | स्टॉक |
|---|---|
| स्क्रीन का साईज़: | 12" |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | आठ कोर |
| प्रोसेसर मुख्य आवृत्ति: | 2.0GHz |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा |
|---|---|
| उत्पादों की स्थिति: | शेयर |
| स्क्रीन का साईज़: | 10.1 " |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | क्वाड कोर |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 13.3" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Octa Core |
| Processor Main Frequency: | 2.0GHz |
| प्रकार: | अटकलें |
|---|---|
| आवेदन: | इनडोर |
| पैनल आकार: | 10.1 इंच |
| अधिकतम संकल्प: | 1280*800 |
| देखने का दृष्टिकोण: | 89/89/89/89 (l /r /u /d) |
| कैमरा: | फ्रंट कैमरा, दूसरा वेबकैम |
|---|---|
| उत्पादों की स्थिति: | भंडार |
| स्क्रीन का साईज़: | 15" |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | क्वाड कोर |
| Warranty(Year): | 3-YEAR |
|---|---|
| Drive Interface: | USB HDMI RJ45 Type-c |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair, Others |
| Camera: | Front Camera |
| Processor Manufacture: | Rockchip |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 10" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| उत्पादों की स्थिति: | भंडार |
|---|---|
| स्क्रीन का साईज़: | 13.3 " |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | अक्टूबर कोर |
| प्रक्रमक मुख्य आवृत्ति: | 2.0GHz |
| आकार: | 10.1 इंच |
|---|---|
| प्रोसेसर प्रकार: | आरके3399 |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| स्मृति: | 16 GB |
| संकल्प: | 1280*800 |