10.1 इंच एल आकार एआईओ टैबलेट पीसी 4 जी एलटीई पीओई एनएफसी आरएफआईडी टचस्क्रीन
| आकार: | 10.1 इंच आईपीएस |
|---|---|
| झगड़ा: | 2MP फ्रंट कैमरा |
| प्रोसेसर: | रॉकचिप RK3288 /RK3128 /RK3399 |
| टच स्क्रीन: | कैपेसिटिव स्क्रीन |
| संकल्प: | 1280*800 |
| आकार: | 10.1 इंच आईपीएस |
|---|---|
| झगड़ा: | 2MP फ्रंट कैमरा |
| प्रोसेसर: | रॉकचिप RK3288 /RK3128 /RK3399 |
| टच स्क्रीन: | कैपेसिटिव स्क्रीन |
| संकल्प: | 1280*800 |
| कैमरा: | सामने का कैमरा |
|---|---|
| स्क्रीन का साईज़: | 12" |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | क्वाड कोर |
| प्रोसेसर मुख्य आवृत्ति: | 1.6GHz |
| कैमरा: | फ्लैश और ऑटो फोकस के साथ 5MP+13MP |
|---|---|
| आवृत्ति का समर्थन करें: | 13.56 मेगाहर्ट्ज |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android 7.0-8.0 |
| नेटवर्क: | वाईफाई, जीएसएम, 4 जी, 3 जी, समर्थन 2 जी, 3 जी, 4 जी और वाईफाई |
| संकल्प: | 1280x800, 1920x1200 वैकल्पिक |
| कार्य: | एनएफसी, फिंगरप्रिंट पहचान, क्यूआर कोड स्कैन आदि // |
|---|---|
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | 1*टाइप-सी चार्जर, 1*सिम कार्ड स्लॉट, 1*टीएफ कार्ड स्लॉट, 1*ईयरफोन जैक, 1*RS485 पोर्ट |
| कैमरा: | 2.0+5.0mp, 2.0+8.0mp, 5.0+13.0mp |
| प्रोसेसर निर्माण: | RK3399 (ARM क्वाड कोर A53+दोहरी कोर A72) |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1280x800, 1920x1200 वैकल्पिक |
| कार्य: | एनएफसी, फिंगरप्रिंट पहचान, क्यूआर कोड स्कैन आदि // |
|---|---|
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | 1*टाइप-सी चार्जर, 1*सिम कार्ड स्लॉट, 1*टीएफ कार्ड स्लॉट, 1*ईयरफोन जैक, 1*RS485 पोर्ट |
| कैमरा: | 2.0+5.0mp, 2.0+8.0mp, 5.0+13.0mp |
| प्रोसेसर निर्माण: | RK3399 (ARM क्वाड कोर A53+दोहरी कोर A72) |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1280x800, 1920x1200 वैकल्पिक |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा |
|---|---|
| उत्पादों की स्थिति: | भंडार |
| स्क्रीन का साईज़: | 10.1 |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | क्वाड कोर |
| गारंटी: | 3-वर्ष |
|---|---|
| चार्जिंग इंटरफ़ेस: | USB प्रकार ए |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा |
| प्रोसेसर प्रकार: | RK3288, क्वाड-कोर कॉर्टेक्स A17,1.8g |
| वारंटी ((वर्ष): | 3 साल |
|---|---|
| परिदृश्यों: | प्रोफेशनल के लिए |
| विशेषता: | जलरोधक |
| चार्जिंग इंटरफ़ेस: | माइक्रो यूएसबी |
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | माइक्रो यूएसबी |
| वारंटी: | 3 साल |
|---|---|
| चार्जिंग इंटरफ़ेस: | यूएसबी टाइप ए |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| कैमरा: | सामने का कैमरा |
| प्रोसेसर प्रकार: | RK3288, क्वाड-कोर कॉर्टेक्स A17,1.8g |
| ROM: | 16GB |
|---|---|
| Keyword: | 10 Inch POE Smart Home Android Tablet |
| Size: | 10.1Inch |
| Display Resolution: | 1280*800 |
| LED Colors: | Multiple colors (red for occupied, green for available) |
| आकार: | 15 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | RK3188 क्वाड कोर प्रोसेसर, 1.6 को देखा |
| टक्कर मारना: | 1 जीबी डीडीआर3 |
| ROM: | 8 जीबी |
| संचालन व्यवस्था: | एंड्रॉइड 5.1 |
| कार्य: | एनएफसी, फिंगरप्रिंट पहचान, क्यूआर कोड स्कैन आदि // |
|---|---|
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | 1*टाइप-सी चार्जर, 1*सिम कार्ड स्लॉट, 1*टीएफ कार्ड स्लॉट, 1*ईयरफोन जैक, 1*RS485 पोर्ट |
| कैमरा: | 2.0+5.0mp, 2.0+8.0mp, 5.0+13.0mp |
| प्रोसेसर निर्माण: | MT6753 OCTA-CORE 1.6GHz; |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1280x800, 1920x1200 वैकल्पिक |
| कार्य: | एनएफसी, फिंगरप्रिंट पहचान, क्यूआर कोड स्कैन आदि // |
|---|---|
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | 1*टाइप-सी चार्जर, 1*सिम कार्ड स्लॉट, 1*टीएफ कार्ड स्लॉट, 1*ईयरफोन जैक, 1*RS485 पोर्ट |
| कैमरा: | 2.0+5.0mp, 2.0+8.0mp, 5.0+13.0mp |
| प्रोसेसर निर्माण: | MT6753 OCTA-CORE 1.6GHz; |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1280x800, 1920x1200 वैकल्पिक |
| कार्य: | एनएफसी, फिंगरप्रिंट पहचान, क्यूआर कोड स्कैन आदि // |
|---|---|
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | 1*टाइप-सी चार्जर, 1*सिम कार्ड स्लॉट, 1*टीएफ कार्ड स्लॉट, 1*ईयरफोन जैक, 1*RS485 पोर्ट |
| कैमरा: | 2.0+5.0mp, 2.0+8.0mp, 5.0+13.0mp |
| प्रोसेसर निर्माण: | RK3399 (ARM क्वाड कोर A53+दोहरी कोर A72) |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1280x800, 1920x1200 वैकल्पिक |
| कार्य: | एनएफसी, फिंगरप्रिंट पहचान, क्यूआर कोड स्कैन आदि // |
|---|---|
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | माइक्रो एसडी*1, यूएसबी टाइपेक*1, यूएसबी-ए*1, सिम कार्ड*1, एचडीएमआई*1 |
| कैमरा: | 2.0+5.0mp, 2.0+8.0mp, 5.0+13.0mp |
| प्रदर्शन संकल्प: | IPS HD800*1280 ; IPS FHD 1920*1200 |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android 9.0 |