रेस्तरां ऑर्डर करने के लिए स्व-सेवा RK3566 प्रोसेसर टैबलेट 13.3-इंच POE NFC RGB एलईडी लाइट बार 5MP कैमरा एंड्रॉयड 11
| आकार: | 13.3 इंच |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| प्रणाली: | एंड्रॉइड 11 |
| टक्कर मारना: | 2/4जीबी |
| ROM: | 16/32 जीबी |
| आकार: | 13.3 इंच |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| प्रणाली: | एंड्रॉइड 11 |
| टक्कर मारना: | 2/4जीबी |
| ROM: | 16/32 जीबी |
| आकार: | 15.6 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | आरके3568 |
| प्रणाली: | एंड्रॉयड 14 |
| टक्कर मारना: | 4GB |
| ROM: | 32 जीबी |
| ROM भंडारण: | 32GB/64GB |
|---|---|
| सिम स्लॉट: | सहायता |
| ROM: | 4जीबी |
| CPU: | RK3588 ऑक्टा कोर |
| वाईफ़ाई: | 802.11b/g/n (2.4GHz और 5.0GHz वैकल्पिक) |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा 2MP |
|---|---|
| प्रोसेसर निर्माण: | रॉकचिप RK3288 |
| स्मृति क्षमता: | 2GB/16GB (4+32GB वैकल्पिक) |
| स्पर्श स्क्रीन प्रकार: | कैपेसिटिव स्क्रीन 10 अंक स्पर्श |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1280x800 |
| आकार: | 14 इंच |
|---|---|
| CPU: | आरके3568 |
| प्रणाली: | एंड्रॉइड 11 |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| ROM: | 16जीबी |
| वारंटी (वर्ष): | 2-वर्ष |
|---|---|
| परिदृश्यों: | पेशेवर के लिए |
| विशेषता: | जलरोधक |
| चार्जिंग इंटरफ़ेस: | डीसी |
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | मिनी-यूएसबी |
| टच स्क्रीन प्रकार: | कैपेसिटिव स्क्रीन |
|---|---|
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | एंड्रॉइड |
| ROM: | 16/32 जीबी |
| इनपुट वोल्टेज: | 12V/1.5A |
| CPU: | RK3288 |
| उत्पाद की स्थिति: | स्टॉक |
|---|---|
| स्क्रीन का साईज़: | 12" |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | आठ कोर |
| प्रोसेसर मुख्य आवृत्ति: | 2.0GHz |
| पीओई: | समर्थन |
|---|---|
| कनेक्टिविटी: | वाई-फाई, नीले-दांत |
| पहलू अनुपात: | 16:9 |
| वाईफाई: | 802.11बी/जी/एन |
| प्रोसेसर प्रकार: | RK3588 रॉकचिप |
| आकार: | 10.1 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | आरके3399 |
| प्रणाली: | Android 7.1/8.0/9.0/10/11 |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| ROM: | 16 GB |
| आकार: | 10.36 इंच |
|---|---|
| स्क्रीन: | दोहरी स्क्रीन |
| CPU: | RK3288 |
| प्रणाली: | एंड्रॉइड वैकल्पिक |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| आकार: | 13.3 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | RK3566 |
| प्रणाली: | एंड्रॉइड 11 |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| ROM: | 16GB |