आरजे45 एलसीडी 802.11 बी/जी/एन वाईफाई ऑल इन वन टच स्क्रीन पीसी 2.0GHz 13 इंच
| उत्पादों की स्थिति: | भंडार |
|---|---|
| स्क्रीन का साईज़: | 13.3 " |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | अक्टूबर कोर |
| प्रक्रमक मुख्य आवृत्ति: | 2.0GHz |
| उत्पादों की स्थिति: | भंडार |
|---|---|
| स्क्रीन का साईज़: | 13.3 " |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | अक्टूबर कोर |
| प्रक्रमक मुख्य आवृत्ति: | 2.0GHz |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 15.6 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| मॉडल संख्या: | I1s |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
| विशेष सुविधा: | समर्थन अनुकूलन |
| मॉडल संख्या: | I1s |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
| प्रमाणपत्र मानक: | CE RoHS |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| कार्य: | एसडीके |
| स्क्रीन प्रकार: | नेतृत्व किया |
| संचालन व्यवस्था: | खिड़कियाँ |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| कार्य: | एसडीके |
| स्क्रीन प्रकार: | नेतृत्व किया |
| संचालन व्यवस्था: | खिड़कियाँ |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| कार्य: | एसडीके |
| स्क्रीन प्रकार: | एलईडी, एलसीडी, अन्य |
| संचालन व्यवस्था: | लिनक्स, एंड्रॉइड, विंडोज, अन्य |
| टक्कर मारना: | 2GB DDR3, 4GB DDR3, 8GB DDR3 |
| आकार: | 10.1 इंच |
|---|---|
| प्रोसेसर प्रकार: | आरके3399 |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| स्मृति: | 16 GB |
| संकल्प: | 1280*800 |
| आकार: | 14 इंच ips |
|---|---|
| कैमरा: | दूरबीन कैमरा |
| प्रोसेसर: | रॉकचिप RK3288 क्वाड कोर |
| टच स्क्रीन: | कैपेसिटिव स्क्रीन |
| संकल्प: | 1920x1080 |
| आकार: | 10.1 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | क्वाड कोर कोर-टेक्स A17,1.8G, RK3288 |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android 8.1/10.0 |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| आंतरिक मेमॉरी: | 16 GB |
| मॉडल संख्या: | Q6 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
| विशेष सुविधा: | समर्थन अनुकूलन |
| आकार: | 15 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | N2840 |
| प्रणाली: | विंडोज/एंड्रॉयड |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| ROM: | 32 जीबी |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 21.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad Core |
| कैमरा: | फ्रंट कैमरा वैकल्पिक |
|---|---|
| प्रोसेसर: | A64 |
| याददाश्त क्षमता: | 2 जीबी/4 जी |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1280x800 |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | एंड्रॉइड 8.1 |
| वारंटी ((वर्ष): | 3 साल |
|---|---|
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | यूएसबी एचडीएमआई आरजे 45 |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| कैमरा: | सामने का कैमरा |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |