सुपरमार्केट के लिए 1080p 15 इंच Android6.0 8GB 1.5GHz ऑल इन वन टच स्क्रीन पीसी
| वारंटी (वर्ष): | 3-वर्ष |
|---|---|
| परिदृश्यों: | पेशेवर के लिए |
| विशेषता: | जलरोधक |
| चार्जिंग इंटरफ़ेस: | यूएसबी प्रकार सी |
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | यूएसबी प्रकार सी |
| वारंटी (वर्ष): | 3-वर्ष |
|---|---|
| परिदृश्यों: | पेशेवर के लिए |
| विशेषता: | जलरोधक |
| चार्जिंग इंटरफ़ेस: | यूएसबी प्रकार सी |
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | यूएसबी प्रकार सी |
| Warranty(Year): | 3-YEAR |
|---|---|
| Drive Interface: | USB HDMI RJ45 Type-c |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair, Others |
| Camera: | Front Camera |
| Processor Manufacture: | Rockchip |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा, दूसरा वेबकैम |
|---|---|
| उत्पादों की स्थिति: | शेयर |
| स्क्रीन का साईज़: | 13.3 " |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | अक्टूबर कोर |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 10" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| प्रकार: | 1920*1080p, ips |
|---|---|
| आवेदन: | इनडोर |
| देखने का दृष्टिकोण: | 89/89/89/89 (l /r /u /d) |
| पिक्सेल पिच: | 0.227 मिमी (डब्ल्यू) |
| वैषम्य अनुपात: | 1000: 1 |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा, दूसरा वेबकैम |
|---|---|
| उत्पादों की स्थिति: | शेयर |
| स्क्रीन का साईज़: | 13.3 " |
| प्रोसेसर निर्माण: | अल्लविनर |
| प्रोसेसर प्रकार: | RK3368, ऑक्टा-कोर कॉर्टेक्स A53,1.5g |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा, दूसरा वेबकैम |
|---|---|
| उत्पादों की स्थिति: | शेयर |
| स्क्रीन का साईज़: | 13.3 " |
| प्रोसेसर निर्माण: | अल्लविनर |
| प्रोसेसर प्रकार: | RK3368, ऑक्टा-कोर कॉर्टेक्स A53,1.5g |
| प्रकार: | अटकलें |
|---|---|
| आवेदन: | इनडोर |
| पैनल आकार: | 10.1 इंच |
| अधिकतम संकल्प: | 1280*800 |
| देखने का दृष्टिकोण: | 89/89/89/89 (l /r /u /d) |
| आकार: | 15.6 इंच/21.5 इंच/24 इंच/32 इंच वैकल्पिक |
|---|---|
| आवेदन: | वाणिज्यिक विज्ञापन प्रदर्शन |
| चमक: | 250cd/m2 |
| प्रतिक्रिया समय: | 5ms |
| ईथरनेट: | सहायता |
| Color: | Black, White |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 7" |
| Processor Manufacture: | A33 quad core processor |
| Processor Type: | Intel Atom |
| उत्पादों की स्थिति: | शेयर |
|---|---|
| स्क्रीन का साईज़: | 13.3 " |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | अक्टूबर कोर |
| प्रक्रमक मुख्य आवृत्ति: | 1.5GHz |
| वारंटी (वर्ष): | 2-वर्ष |
|---|---|
| परिदृश्यों: | पेशेवर के लिए |
| चार्जिंग इंटरफ़ेस: | डीसी |
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | USB |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा |
| आकार: | 21 इंच एंड्रॉइड टैबलेट पीसी |
|---|---|
| आवेदन: | अंदर |
| चमक: | 250 सीडी / एम 2 |
| प्रतिक्रिया समय: | 5 एम |
| ईथरनेट: | समर्थन |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | For Professional |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | usb |
| Camera: | Front Camera |