स्मार्ट 12 इंच इंडस्ट्रियल एंड्रॉयड टैबलेट एंड्रॉयड 5.1 आरके3288 कैमरा वाईफाई आरजे45 एचडी यूएसबी एसडी कार्ड के साथ
| वारंटी (वर्ष): | 2-वर्ष |
|---|---|
| परिदृश्यों: | पेशेवर के लिए |
| विशेषता: | जलरोधक |
| चार्जिंग इंटरफ़ेस: | माइक्रो यूएसबी |
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | यूएसबी 3.0 |
| वारंटी (वर्ष): | 2-वर्ष |
|---|---|
| परिदृश्यों: | पेशेवर के लिए |
| विशेषता: | जलरोधक |
| चार्जिंग इंटरफ़ेस: | माइक्रो यूएसबी |
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | यूएसबी 3.0 |
| कीवर्ड: | 10 इंच पो एंड्रॉइड टैबलेट |
|---|---|
| प्रोसेसर प्रकार: | RK3288, क्वाड-कोर कॉर्टेक्स A17,1.8g |
| याददाश्त क्षमता: | 2 जीबी |
| कैमरा: | सामने का कैमरा |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1280*800 |
| वारंटी (वर्ष): | 2-वर्ष |
|---|---|
| विशेषता: | जलरोधक |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा |
| उत्पादों की स्थिति: | नया |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 15.6" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| देखने का कोण: | 89 /89 /89 /89 (एल/आर/यू/डी) |
|---|---|
| चमक: | 350 सीडी / एम 2 |
| वारंटी: | 3 वर्ष |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| एसडी कार्ड स्लॉट: | एसडी कार्ड (अधिकतम 32 जीबी) |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा, दूसरा वेबकैम |
|---|---|
| उत्पादों की स्थिति: | भंडार |
| स्क्रीन का साईज़: | 13.3 " |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | अक्टूबर कोर |
| प्रकार: | आईपीएस |
|---|---|
| आवेदन: | अंदर |
| देखने का कोण: | 89 /89 /89 /89 (एल/आर/यू/डी) |
| चमक: | 350 सीडी / एम 2 |
| प्रतिक्रिया समय: | 5 एम |
| Type: | IPS |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा, दूसरा वेबकैम |
|---|---|
| उत्पादों की स्थिति: | शेयर |
| स्क्रीन का साईज़: | 15.6 इंच |
| प्रोसेसर निर्माण: | रॉकचिप आरके3399 |
| प्रोसेसर प्रकार: | 6 कोर |
| वारंटी (वर्ष): | 3-वर्ष |
|---|---|
| परिदृश्यों: | पेशेवर के लिए |
| विशेषता: | जलरोधक |
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | यूएसबी प्रकार सी |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| वारंटी (वर्ष): | 3-वर्ष |
|---|---|
| परिदृश्यों: | पेशेवर के लिए |
| विशेषता: | जलरोधक |
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | यूएसबी प्रकार सी |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| वारंटी (वर्ष): | 3-वर्ष |
|---|---|
| परिदृश्यों: | पेशेवर के लिए |
| विशेषता: | जलरोधक |
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | USB प्रकार C RJ45 |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| वारंटी (वर्ष): | 3-वर्ष |
|---|---|
| परिदृश्यों: | पेशेवर के लिए |
| विशेषता: | जलरोधक |
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | USB प्रकार C RJ45 |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| वारंटी (वर्ष): | 3-वर्ष |
|---|---|
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | USB HDMI RJ45 टाइप-सी |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| वारंटी ((वर्ष): | 3 साल |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| कैमरा: | फ्रंट कैमरा, दूसरा वेबकैम |
| प्रोसेसर निर्माण: | क्वाड कोर कॉर्टेक्स A17,1.6G, RK3288 |
| याददाश्त क्षमता: | 2GB/16GB (4+32GB वैकल्पिक) |